ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

10 концертов в Таллинне, которые нужно успеть посетить до конца года

05.10.2018

author:

10 концертов в Таллинне, которые нужно успеть посетить до конца года

Осенней хандры можно избежать, максимально разнообразив свой досуг. Один из беспроигрышных вариантов — посетить какой-нибудь концерт и от души попеть и потанцевать. Рассказываем, что ждет таллиннцев до конца этого года. 

СПЛИН LIVE

05.10. 2018, Cathouse Concert Hall

В программу The best войдут лучшие песни из разных альбомов, начиная с «Пыльной были» и заканчивая «Ключом к шифру». За годы музыкальной карьеры группа выпустила 14 альбомов. Их песни любят за особую лирику и характерную атмосферу. «Выхода нет», «Орбит без сахара», «Линия жизни», «Романс», «Прочь из моей головы» эти и многие другие хиты сразу же после выхода занимали верхние строчки музыкальных чартов. С такой программой группа Сплин выступает в Таллинне впервые. Только хиты, только the best  все избранное и лучшее.

Подробнее…

СТАС МИХАЙЛОВ

14.10. 2018, Tondiraba jäähall

Артист, чьи концерты всегда пользуются грандиозным успехом, возвращается в Таллинн с новой программой. 14 октября 2018 года приходите в ледовый холл Tondiraba и наслаждайтесь любимыми хитами мегапопулярного певца Стаса Михайлова.

Стас Михайлов представит новую программу «Лучший день», в которой исполнит всеми полюбившиеся хиты и новые песни. Концерт доставит зрителям массу удовольствия, ведь певец по-настоящему предан своему слушателю и не устает открывать перед ним все новые грани собственного творчества.

Голос Стаса Михайлова волнует тысячи слушателей. Песни, полные лирики и любви, неизменно задают нужное настроение, а тексты артиста всегда трогают за душу.

Во время концертной программы «Лучший день» прозвучат новые песни: «Журавли летят в Китай», «Комнаты», «Перепутаю даты», «Метель», «От сердца к сердцу», а также самые популярные хиты.

Подробнее…

ЁЛКА

15.10. 2018, Tondiraba jäähall

Ёлка – певица, которая не нуждается в особом представлении. Необычайная харизма, непосредственность, искренность в жизни, песнях, поведении на сцене. Она не боится быть собой и при этом экспериментировать. Концерт Елки – это откровенный разговор с публикой, живой звук, любимые всеми хиты и новые композиции. Елка всегда исследует новые жанры, ее альбомы записаны по всем канонам Западной музыки, актуальной прямо сейчас. Диапазон от соула до R&b, от поп-музыки до рокового звучания и этно-мотивов, все это Ёлка и ее музыканты.

Подробнее…

ЛОЛИТА

21.10. 2018, Alexela Kontserdimaja

Это будет красивый музыкальный праздник, наполненный взрывной и мощной энергетикой. На концерте в Таллинне вас ждет исключительно живой вокал и масштабная концертная программа.

Выступление Лолиты – это еще и интерактивно-юмористическое шоу. Она сама ведет свой концерт, превращая его в мини-спектакль, наблюдая за которым, зал то плачет, то смеется.

Перед каждой песней Лолита открывает душу перед залом, рассказывая историю создания песни, не стесняясь откровений.

Концертная программа эксцентричной и темпераментной артистки российской эстрады составлена из лучших номеров ее творчества. В Таллинне Лолита исполнит такие хиты, как «Пошлю его на…», «Снилось мне», «Ориентация север», «Расскажи как…», «Я», «Шпилька-каблучек», «На Титанике» и многие другие, а также свои новые композиции из вышедшего в мае альбома «Раневская».

Подробнее…

НАТАША КОРОЛЁВА

28.10. 2018, Alexela Kontserdimaja

Наташа Королева – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Желтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди ее песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть не считается», «Синие лебеди» и десятки других лиричных баллад и зажигательных танцевальных композиций.

На сцене Концертного дома Alexela Наташа Королева представит новую современную концертную программу. «Магия Л» – это большое красивое шоу, в котором есть новейшие сценические технологии, уникальные декорации, оригинальные хореографические номера, живой звук, интерактив со зрительным залом, премьеры песен и уже полюбившиеся хиты! Не пропустите большой концерт Наташи Королевой!

Подробнее…

ЛИНДА

04.11. 2018, Cathouse Nightclub & Concert Hall

Этой осенью вас ждёт встреча с легендарной певицей, которая без преувеличения является символом целой эпохи. 4-го ноября в клубе «Cathouse» состоится единственный концерт неповторимой и почти мистической Линды!

90-е годы на всей территории огромного постсоветского пространства прошли под её музыку. Такие хиты как «Мало огня», «Никогда», «Северный ветер», «Ворона» , «Марихуана» звучали тогда буквально отовсюду. Почти для каждого из нас песни Линды – это молодость, или юность, а для кого-то даже детство. Всем нам иногда хочется вернуться хотя бы ненадолго в то время, не так ли? А концерт Линды – отличное средство для этого!

Подробнее…

T-KILLAH

16.11. 2018, Cathouse Nightclub & Concert Hall

Александр Тарасов (T-killah) — участник популярного You-tube блога «Дневник Хача» с многомиллионной аудиторией и, главное, талантливый исполнитель, чьи песни постоянно занимают самые высокие позиции во всех чартах!

В этот вечер T-killah исполнит как старые, уже всем полюбившиеся треки, такие как «Это нормально», «Мечта твоя», «Обезьяны», так и новые, но уже ставшие хитами — «Ноги молодцы», «Барабан», «Лей в баре Лей». У вас есть шанс услышать ВСЕ новейшие хиты T-killah именно в стенах Cathouse!

Подробнее…

A’STUDIO

03.12. 2018, Alexela Kontserdimaja

3 декабря в Концертном доме Alexela с юбилейной программой выступит один из самых стильных российских музыкальных коллективов — группа A’STUDIO.

В июле 2017 года A’STUDIO отметила 30-ти летний юбилей. Позади долгий путь, длиною в шестнадцать альбомов, тридцать клипов, бесчисленное количество концертов в России, Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Азербайджане, Таджикистане, Грузии, Молдавии, Прибалтике и по всему миру.

A’STUDIO обладает уникальным для российской поп-cцены чувством стиля, музыкальным вкусом и создает интересные аранжировки безупречного качества. Группа играет романтически-танцевальный поп-рок. В основе внешней эстрадной легкости музыки A’Studio – высочайшее мастерство и профессионализм музыкантов. Творчество группы отозвалось в сердцах не только множества слушателей, но и по праву отмечено наградами и премиями: MTV Russia Music Awards, Золотой Граммофон, премии Муз-ТВ, RU TV и Песня года, Fashion People Awards и другими.

Подробнее…

СЛАВА

04.12. 2018, Vene Kultuurikeskus

Необыкновенный, и всегда узнаваемый голос, самобытный стиль общения со своим зрителем, новые песни и уже полюбившиеся хиты – все это ждет вас 4 декабря на сцене Центра русской культуры. С сольной программой для вас выступит одна из самых ярких и эпатажных певиц – Слава.

Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы – лишь малая часть того, что готовит для зрителей певица на концерте в Таллинне.

Подробнее…

РУКИ ВВЕРХ!

04.12. 2018, Saku Suurhall

Жуков и его команда выйдут на сцену Saku Suurhall, чтобы отпраздновать День рождения «Руки Вверх!» с программой «21». Живой звук, мега дискотека нон-стоп, ностальгические медленные танцы, световое шоу, спецэффекты, сюрпризы и неожиданные гости – музыканты знают, как устроить настоящий грандиозный праздник для тысяч зрителей. Сергей Жуков и его группа приедет в Таллинн в компании специальных гостей, товарищей по сцене, имена которых пока держится организаторами в секрете.

«Руки вверх!»— уникальный пример успеха поп-группы на российской эстраде. На протяжении уже более 20 лет группа не теряет своей популярности, много гастролирует и пишет новые песни. Во время своего юбилейного концерта в Таллинне «Руки Вверх!» исполнит все свои самые известные хиты: «Крошка моя», «Студент», «18 мне уже», «Алешка», «Лишь о тебе мечтая» и многие другие. Концертное агентство и Сергей Жуков приглашают таллиннцев и гостей столицы 4 декабря на большую дискотеку в Saku Suurhall, чтобы повеселиться и потанцевать, как в сладкое время своей юности.

Подробнее…