ЕДА

Четыре стильных ресторана в Таллинне, которые вам нужно посетить этой осенью

24.09.2018

author:

Четыре стильных ресторана в Таллинне, которые вам нужно посетить этой осенью

Коротать прохладные осенние вечера куда приятнее в красивой обстановке. Мы выбрали шесть новых мест со стильным интерьером, где вам обязательно понравится скрываться от дождей и холодного ветра. 

HÄRG

Maakri 21

Новый ресторан в самом сердце столицы с большой винной картой и отличными стейками, мясо которых запекается при низкой температуре прямо в углях. Фирменным блюдом заведения является знаменитый угольный стейк, или dirty steak от Энна Тобрелутса. Если повезет с погодой, поужинать или попить вина также можно в уютном внутреннем дворике, сокрытом от людских глаз и городской суеты.

NOMAD RESTO

Roseni 9

Очень просторное, уютное и красивое местечко в квартале Ротерманн. В приготовлении блюд используются свежайшие местные продукты, интересные технологии, а ваш глаз порадует не только интерьер, но и оригинальная подача блюд.

SNOOB RESTO

Pärnu maantee 209a

Ключевыми словами этого уютного семейного ресторана под ныммескими соснами являются изысканные блюда, освежающие напитки, веселая музыка, внимательное обслуживание и свежий кофе. В теплое время открыта летняя терраса, а по будням с 12:00 по 14:00 вас также ждут дневные предложения. Ресторан Snoob ждет в гости всех, потому что немного снобизма требуется каждому, у кого чуть более требовательный вкус.

180 DEGREES

Staapli 4

Новый ресторан в модном районе Ноблесснер, который отлично подойдет для компании друзей. Меню большое, и особенно поражает широкий выбор пиццы и бургеров. Тесто для пиццы запекается в печи, которую хозяева ресторана соорудили сами. Пиццу можно выбрать из меню, а можно составить на свой вкус.