ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Наталья!

17.09.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Наталья!

Преображение Натальи подошло к концу, и, по традиции, она прошла ряд завершающих процедур. В качестве начального этапа были выбраны, безинъекционные процедуры от NanoAsia.

Обычная инвазивная инъекционная методика это исключительно медицинская процедура, которая имеет ряд противопоказаний и побочных эффектов. Женщины и мужчины, которые не переносят уколы или ищут возможности более безопасного, а также эффективного ухода за кожей, могут воспользоваться новыми нанотехнологиями. Наталья прошла процедуры, основанные на южно-корейских нанотехнологиях в представительстве NANOASIA.

Завершив первый этап процедуры, аквапилинг, под действием давления воздуха мощный пептидный комплекс, аминокислоты и растительные экстракты проникают в открытые поры в глубокие слои кожи. На кожу воздействуют не только активные ингредиенты, но и кислород, который сам по себе оказывает благотворное воздействие. В отличие от классической мезотерапии, безинъекционные процедуры NANOASIA могут использоваться в качестве процедуры «на выход». Желательно макияж после процедуры не наносить, но если это подготовка к мероприятию,свадьбе или фотосессии, тогда, безусловно, макияж ляжет безупречно.

Ценностью безинъкционной биореватилазации и мезотерапии является мгновенный эффект: подтянутая, ровная, свежая и увлажненная кожа.  Результат после курса процедур сохраняется от 6-12 месяцев, в зависимости от возраста и состояния организма, с прохождением разовых профилактических процедур и грамотном домашнем уходе.

Ногтевой техник Кристина Сюсмилайнен из салона Eclat поработала с ноготочками Натальи, привела их в порядок, ведь это также является неотъемлемой частью ухода за собой.

Парикмахер Екатерина Добрынина из салона Éclat выбрала цвет волос в теплых каштановых, карамельных тонах. «У нее карие глаза и светлая кожа, поэтому захотелось сыграть в тёплых оттенках. Волосы были испорчены частыми окрашиваниями, участница делала мелирование, поэтому нужно было убрать длину, чтобы волосы стали более живыми и выглядели здоровыми. Участнице попробовали сделать укладку как с прямыми волосами, так и завитыми, но мне показалось, что с завитыми волосами она выглядит более радостной и игривой. Еще я посоветовала отрастить чёлку и открывать лоб, так как у неё очень красивые черты лица, особенно глаза», комментирует Екатерина.

Красивые, ухоженные, подходящие чертам лица брови, женщине просто необходимы. Именно они могут как испортить, так и заметно преобразить лицо. У Натальи свои густые темные бровки, но от незнания какой именно формы они должны быть, человек начинает их выщипывать, превращая либо в ниточки, либо в беcформенные изогнутые линии. Для того, чтобы лицо Натальи смотрелось еще более гармоничным и ухоженным, мастер по перманенту Евгения Царенко сделала героине правильную форму бровей, цвет максимально подходящий к естественному цвету бровей. Получилось, как всегда, отлично.

В макияже мы работали с глубоко посаженными глазами. Поэтому затемнять полностью глаз визажист Анна Лохтенко не стала. «Моя задача заключалась в том, чтобы немного «вытащить» глаза, так сказать, сделать их менее «впалыми». А для этого мы всегда должны использовать светлые тени. Все, что мы хотим «увеличить» или «приблизить», мы должны высветлить. Все, что мы хотим «скрыть» или «уменьшить», надо затемнить.

Можно затемнить края глаз, что сделает форму более вытянутой, а на подвижное веко поставить светлые тени (можно даже светлые с блестками, что сделает ещё более заметный результат в случае если у вас «глубоко посаженные» глаза», комментирует Анна.

Стилист Ольга Быкова выбрала одежду в магазине Ivo Nikkolo.

Фото: Ирина Соколова