ЕДА

ВИДЕО: 4 классных рецепта для худеющих с диетическими продуктами Mr. Djemius ZERO

08.09.2018

author:

ВИДЕО: 4 классных рецепта для худеющих с диетическими продуктами Mr. Djemius ZERO

Если вы ведете здоровый образ жизни, цените качество продуктов и следите за своей фигурой, ваше питание предполагает некоторые ограничения. Ни для кого не секрет, что путь к фигуре мечты лежит через отказ от сладкого и мучного ввиду высокого содержания углеводов. То же самое касается популярных и горячо любимых нами соусов. Какой же салат «Цезарь» без одноименного соуса? Или рыба без сосуса тар-тар? Замените ваши любимые соусы, сиропы, джемы, морсы и кремы низкоуглеводной продукцией Mr. Djemius ZERO, которая не содержит сахар и жир. Поверьте, будет так же вкусно, и побаловать себя смогут даже диабетики!

Mr. Djemius ZERO — это диетическая продукция из натуральных ингредиентов, без ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. Минимальное содержание калорий позволит людям с лишним весом не отказывать себе в сладком, а за счет отсутствия сахара люди с сахарным диабетом смогут порадовать себя любимыми соусами. Особый интерес продукция Mr. Djemius ZERO вызовет у людей, придерживающихся диеты Дюкана, так как все продукты разрешены уже со второго этапа атаки. Ну, и, конечно же, люди страдающие сахарным диабетом, могут порадовать себя вкусняшками без вреда для здоровья.

На данный момент продукция Mr. Djemius ZERO представлена в продуктовом отделе Kaubamaja, а также в магазинах Iluversum. На данный момент компания выпускает более 50 низкокалорийных позиций: соусы тар-тар, кетчуп, чили, сырный соус, барбекю, шоколадные сиропы с бананом, апельсином, ромом, есть также ягодные и фруктовые сиропы с киви, клубникой, черешней, манго. Вам безусловно понравятся кокосовый и карамельный кремы, морсы и различные джемы.

Mr. Djemius ZERO завоевал медали «Наша марка», «Лучшая торговая марка диабетического питания» премии «Здоровое питание 2015» и  «Лучший производитель низкокалорийной продукции» в категории «Профессионалы спорта и здорового образа жизни» в России.

Делимся с вами видео-рецептами вкусных и безвредных для фигуры блюд от Mr. Djemius ZERO, которые вы сможете приготовить самостоятельно!

 РЫБА В СОУСЕ ТАР-ТАР

БУРГЕР С ГОВЯЖЬЕЙ КОТЛЕТОЙ

 

МЕКСИКАНСКИЕ ТАКО

ДОМАШНИЙ ЛИМОНАД

Ознакомиться с ассортиментом продукции Mr. Djemius ZERO можно на официальном сайте эстонского представительства. Еще больше рецептов найдете ЗДЕСЬ.

Также следите за вкусными обновлениями на Facebook и Instagram.