ФИТНЕС

5,99 евро весь сентябрь! Рекордно дешевый абонемент на месяц в спортзале Lemon Gym

05.09.2018

author:

5,99 евро весь сентябрь! Рекордно дешевый абонемент на месяц в спортзале Lemon Gym

6-го апреля этого года свои двери открыл спортклуб Lemon Gym, который находится в районе Ласнамяэ по адресу Mustakivi tee 17. Это самый недорогой спортзал в Эстонии! Сеть фитнес-клубов Lemon Gym насчитывает 10 спортзалов в Латвии и Литве.

Вход в клуб осуществляется по системе считывания отпечатков пальцев. Новый зал очень просторный — целых 1 250 квадратных метров площади. Заведение предоставляет широкий выбор спортивного оборудования, чтобы в тренировках были задействованы абсолютно все группы мышц. Ну, и самое интересное — виртуальные тренировки всемирно известного решения Wexer, которые транслируются на большой LED-стене размером 3×2м, обеспечивая реалистичное и качественное изображение.

В сентябре этого года абонемент на месяц в спортзале Lemon Gym стоит всего 5,99 евро!  За эти деньги вы можете заниматься сколько угодно и когда угодно, и не нужно никаких вступительных взносов, однако, приняв это предложение, также стоит учитывать, что договор затем продлевается автоматически минимально на 12 месяцев, и плата за последующие месяцы будет составлять 29 евро.

Подробнее…