ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

Проект «До и после. Новая жизнь» выбрал новую участницу!

03.09.2018

author:

Проект «До и после. Новая жизнь» выбрал новую участницу!

Новую участницу проекта «До и после. Новая жизнь» зовут Наталья. Наталья довольна жизнью и все у нее хорошо. Но ведь каждая женщина жаждет изменений в своей внешности. Каждая хочет увидеть себя с новой стороны, но не каждая знает, как добиться нужного результата. К какому мастеру обратиться? Какая стрижка подойдет? А цвет волос? А стоит ли еще носить это платье и красить ногти таким цветом?

Многие остаются в прошлом, а в нашем мире, чтобы добиться успеха, необходимо выглядеть современно. Команда профессионалов проекта «До и после. Новая жизнь» берется за дело, и для начала Наталью отвели на консультацию к психологу Ольге Пахомовой.

«Желание быть еще красивее —  это проявление женственности. Трудно найти женщину, которой все равно, как она выглядит. Даже если природа одарила прекрасной внешностью, желание себя украшать является совершенно естественным. Мы говорим об умеренных проявлениях, не о болезненном зацикливании и крайностях.

Наша героиня обладает утонченной нежной красотой, и, несмотря на то, что у нее четверо детей, находит время на себя любимую, и это восхищает!

Женщина, довольная собой, улыбается и создает вокруг себя именно тот счастливый домашний очаг и атмосферу семейного уюта, поэтому красота и счастье женщины нужны не только ей, а всем домочадцам!

Бывает, любящие и заботливые жены решают посвятить себя полностью детям и домашним заботам и забывают про себя и свои радости. Тогда постепенно силы заканчиваются и нарастает раздражение.

Чтобы такого не произошло, мы будем смотреть на тех, у кого отлично получается совмещать быт и красоту, как у нашей героини.

Есть несколько простых подсказок, как этого можно добиться:

* каждый день уделять хотя бы немного времени на то, что приносит радость лично вам;

* побыть одной хотя бы полчаса в день;

* регулярно, раз в неделю ходить куда-то с мужем или подругами и не брать с собой детей;

* пробовать что-то новое;

* свои радости ни в коем случае не приносить в жертву совсем, в особо сложных ситуациях хотя бы минимально, но себя радовать.

Иногда всем нам просто хочется разнообразия, и тогда приходят идеи поэкспериментировать со своей внешностью и гардеробом.

Бывает так, что попробовали уже все, что пришло в голову, а все равно хочется что-то новенькое. К счастью, у нас есть команда специалистов, которые имеют не только отличную фантазию, но и знание и опыт в сфере моды и красоты», — говорит Ольга.