КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ

VEGA — «звезда» Ласнамяэ: 10 причин, почему этот дом уникален

30.08.2018

author:

VEGA — «звезда» Ласнамяэ: 10 причин, почему этот дом уникален

Ласнамяэ — это самый крупный по численности населения столичный район, но качественного современного жилья по приемлемым ценам, тем не менее, здесь не хватает. Что уж говорить о приватности, обособленности, отсутствии проблем с парковкой и всяческих эксклюзивных условиях комфорта вроде наличия сауны, игровой комнаты или помещения для празднования дней рождения? По этой причине компания Endover Kinnisvara построила VEGA Residence — крупнейший и уникальнейший в Эстонии жилой 12-этажный дом со всеми вышеперечисленными удобствами.

Когда-то по адресу Мустакиви теэ 25 располагалась Морская академия. Теперь на этом месте сияет «Вега» — самая яркая звезда Ласнамяэ, окруженная всеми удобствами для жизни: лесопарки для прогулок и пробежек, супермаркеты, Центр здоровья и спортивные комплексы.

Из окон «Веги» открывается прекрасный вид на море, Старый город и зелень, но это — не  главное преимущество здания. Дом поистине уникален во многих аспектах, и о том, что делает его неповторимым и не таким, как все, мы вам с удовольствием расскажем.

НАДЕЖНАЯ ОХРАНА

Дом, парковка и весь комплекс — в полной безопасности. Здание оснащено современным противопожарным оборудованием и камерами видеонаблюдения. В доме круглосуточно дежурит охранник, а вокруг здания и дворовой зоны установлена ограда. Можно спать спокойно!

РОСКОШНЫЙ ЛАУНЖ

Ни в одном другом доме нет такого потрясающего фойе. Попадая в него, ощущаешь себя в лобби отеля премиум-класса: глянцевые фактуры и хрустальные подвесные люстры добавляют роскоши минималистичному интерьеру в черно-белом стиле. Здесь вполне можно проводить бизнес-встречи или просто отдыхать от домашних дел с книгой или журналом.

ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ

И, опять же, знаете ли вы подобные жилые дома с таким удобством? Совершенно бесплатно по предварительной резервации вы можете снять помещение на первом этаже для проведения праздников. В зале есть бильардный стол, кухня и стол для гостей. В общей сложности веселиться здесь может до 50 человек.

ИГРОВАЯ КОМНАТА

В дождливую и холодную погоду детям явно не захочется резвиться на площадке около дома. Для того, чтобы дети больше общались между собой и могли весело проводить время независимо от погодных условий, в «Веге» отведена специальная игровая комната с игрушками, раскрасками, мини-кухней и прочими возможностями времяпрепровождения. Разумеется, для жильцов дома такая опция бесплатна!

САУНА И ДЖАКУЗИ

После долгого трудового дня что может быть лучше горячей баньки и полного расслабления в джакузи? По предварительной бесплатной резервации на первом этаже «Веге» можно легко это устроить!

ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ КОЛЯСОК И ПРАЧЕЧНАЯ

Вам не нужно беспокоиться о том, куда поставить коляску или велосипед, не мешая при этом другим вашим сожителям. На первом этаже для этого отведено специальное помещение. То же самое касается прачечной. Если по какой-то причине вы не хотите или не можете стирать вещи дома, это можно сделать в специально отведенном месте. Напоминаем, что для жильцов «Веги» все эти приятные бонусы совершенно бесплатны!

БОЛЬШАЯ ТЕРРАСА НА КРЫШЕ

На самом последнем этаже располагается огромная терраса с прекрасным видом на город и море. Вы можете купить себе отдельную площадку и обустроить ее по своему вкусу, либо отдыхать в зоне общего пользования. В любом случае, отныне не нужно беспокоиться о том, куда идти загорать в летнее время.

РОСКОШНЫЕ ПЕНТХАУСЫ

Отдельного внимания заслуживают пентхаусы на 11 и 12 этажах — это большие четырехкомнатные квартиры площадью 103 кв. м. с просторным балконом и прекрасным панорамным видом из окна. В цену за квартиру также входит качественный дубовый паркет, стильное ковровое покрытие в спальне, привлекательный выбор обоев и вентиляция с тепловозвратом.

БОЛЬШАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА

«Вега» — отличное решение для семей с детьми. Помимо внутренней игровой комнаты, около дома также есть большая детская площадка с футбольным полем и лазалками. Пока дети играют, взрослые в это время могут устроить себе небольшое барбекью в специально отведенном месте с мангалами.

ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ

«Вега» славится самыми низкими ценами за квадратный метр и большие квартиры. Цены на жилье в «Веге» варьируются от 69 900 евро до 119 900 евро за пентхаус на 12-м этаже. Жильцам не нужно беспокоиться о дополнительных расходах за непроданные квартиры, как это обычно бывает в случае с другими жилыми домами. Расходы за содержание непроданных квартир Endover берет на себя.

Согласно отзывам жильцов, коммунальные платежи за февраль этого года составляли в среднем 1,35€/m2, а летом – и вовсе 0,45€ за квадратный метр.

Учитывая все вышеупомянутые бонусы, которые вы получаете, жить в «Веге» не только комфортно, но и выгодно!

Подробнее: endover.ee/vega