ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Лина!

27.08.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Лина!

Прежде чем Лина увидела свое новое отражение в зеркале, она прошла ряд процедур, завершивших тот образ, над которым команда Ольги Быковой работала на протяжении трех недель. 

Первым делом Лина прошла процедуру безинъекционной биоревитализации и мезотерапии в представительстве NanoAsia. Процедура основана на южно-корейских нанотехнологиях. Концепция NanoAsia сочетает в себе культуру ухода за кожей и новейшие нанотехнологии.

Секреты молодости заложены в косметических средствах, с помощью которых женщины не маскируют недостатки и проблемы кожи, а восстанавливают, лечат кожу, а также замедляют возрастные процессы.

Во многих случаях корейский уход является более эффективным и безопасным для здоровья, чем многие европейские средства. Процедура осуществляется без боли и стресса. После процедуры нет побочных эффектов, покраснений, синяков, именно поэтому процедуры NanoAsia могут осуществляться и перед особыми мероприятиями как подготовка кожи к макияжу.

Безинъекционная биоревитализация и мезотерапия осуществляется в несколько этапов:
—аквапилинг, с помощью которого кожа становится чистой, отшлифованной, сияющей и увлажненной;
—интенсивный губокий 3D массаж с помощью аэрографа;
—нанесение мульти-пептидного серума, с помощью которого клетки «вспоминают» свои задачи и начинают продуктивно работать.

В случае Лины, учитывая ее возраст и состояние кожи, было рекомендовано не менее 8 процедур, но уже после двух кожа нашей участницы стала более эластичной. Лицо стало более подтянутым, a тон — более ровным.

Поскольку Лина уже давно делает наращивание ресниц, специалисты Estee salon решили сделать ей коррекцию, но главной задачей было убрать эту «искусственность» и максимально приблизить результат к естественности. Получилось именно так, как нужно.

В салоне Charm studio Лине сделали маникюр гель-лаком. Цвет выбрали нейтральный, в бежевых тонах.

Брови — одна из главных составляющих всего образа в целом. Ничто так не меняет лицо, как правильной или не правильной формы и толщины брови. Евгения Царенко подобрала Лине идеальную форму, толщину и цвет бровей.

Цвет и оттенок волос для героини проекта «До и после. Новая жизнь» подбирала парикмахер Анна Павлушина. «У Лины был типичный блонд с желтым оттенком. К сожалению, очень многие женщины до сих пор ходят с неправильным цветом волос. Слава богу, что это в наших силах — изменить и сделать женщин красивыми, а их образ дорогим и стильным», — комментирует Анна Павлушина.

Парикмахер Анна Кронштатова сделала для участиницы проекта финальную укладку. «Никаких причесок и локонов, мы стремимся, чтобы весь образ в целом подходил статусу, возрасту и выглядел максимально естественно, солидно и дорого», — поясняет Анна.

«Я делаю макияж, учитывая индивидуальность женщины. Отталкиваюсь от черт лица. От характера. От возраста. У меня безусловно есть своё видение, которое также отражается на внешности женщин, которых я крашу.

Я люблю выразительные глаза, это моя любимая часть лица. Независимо от возраста, я стараюсь подчеркнуть их. Выделить. Обозначить. Можно называть как угодно, одним словом если ко мне попадает девушка, она обречена на «выразительный взгляд». Вот и в этом макияже я сделала акцент на глаза.

Чем отличается детское лицо от взрослого? На детском лице больше «выпуклого», чем «впалого». На нем нет такого количества теней, оно больше кругленькое, светленькое, без жёстких линий. Это и делает его молодым

Поэтому в возрастном макияже нужно быть более аккуратным с «затемнениями», сильный контуринг я делать не советую. Советую работать на «высветление». Побольше света, сияния (только деликатного), легкости, и тогда вы всегда будете выглядеть свежо и молодо», — комментирует свою работу визажист Анна Лохтенко.

Стилист и автор проекта Ольга Быкова выбрала одежду для Лины в магазине IvoNikkolo.

Фото: Яна Сорокина