ЕДА

Идея подарка: «сладкие» букеты из Таллинна

20.08.2018

author:

Идея подарка: «сладкие» букеты из Таллинна

Цветочными букетами уже никого не удивишь — цветы дарят и без повода. А вот букет из овощей, фруктов, сыров и даже конфет — очень необычный и оригинальный подарок, который порадует не только женщину, но и мужчину. Тенденция дарить съедобные букеты уже давно обрела популярность по всему миру. До Эстонии же этот тренд дошел относительно недавно, поэтому компаний, которые составляют такие букеты, в нашей стране пока еще мало, но их изделия вовсю пользуются большим спросом.

В основном у нас предлагают букеты из овощей, фруктов, сыров, рыбы и даже с добавлением маленьких бутылочек со спиртным. Однако наше внимание привлекли «сладкие» букеты от LAV’s Sweet Boutique, композицию которых составляют конфеты, фрукты, пастила, зефирки, шоколадки, макаруны, ягоды, фрукты, печенье и цветы.

Дети придут в восторг от такого подарка, а девушкам, следящим за своей фигурой, лучше дарить букеты, в которых больше фруктов. «Сладкий» букет более практичен в отличие от сыров и рыбы,все «вкусняшки» можно сложить в конфетницу и растягивать удовольствие на несколько дней.

Смотрите фото и вдохновляйтесь! Подробнее с творчеством LAV’s Sweet Boutique можно ознакомиться ЗДЕСЬ.