ПРАКТИКА

4 эстонских интернет-магазина с хорошим выбором парфюмерии

08.08.2018

author:

4 эстонских интернет-магазина с хорошим выбором парфюмерии

В столичных торговых центрах ароматы постоянно обновляются, а это значит, что на прилавке не всегда найдется любимый парфюм, к тому же, в торговых центрах цены, как правило, несколько завышены, поэтому многие предпочитают покупать духи в duty free зонах на паромах или в аэропортах, либо в онлайн-магазинах. Последние иной раз могут вызвать сомнения, ведь если покопаться на тематических форумах или в социальных сетях, можно увидеть совершенно противоположные отзывы об одном и том же магазине: одна половина покупателей полностью довольна товаром, а другая, наоборот, сомневается в оригинальности купленного аромата. Выделяем те интернет-магазины, которые активнее всего рекомендуют в Сети.

CLUB ONE

Дьюти-фри зоны на паромах вызывают больше доверия, и, для тех, кто еще не знает, сообщаем, что у Tallink & Silja Line открылся свой онлайн-магазин CLUB ONE, в котором вы можете приобрести все необходимое, не выходя из дома.

Для того, чтобы стать постоянным клиентом CLUB ONE, необходимо оформить заявку в торговых представительствах фирмы, на судах или на сайте Tallink. Став клиентом CLUB ONE, вы будете получать бонусы и пункты при каждой покупке в соответствии с достигнутым уровнем Bronze, Silver или Gold.

Клиент Bronze получает за 1 евро 21 бонусный пункт, клиент Silver — 25 пунктов, а клиент Gold — 29 бонусных пунктов. Если вы хотите воспользоваться набранными пунктами для оплаты за товар, для начала посмотрите, сколько вы их накопили в своей корзине. Оплата пунктами возможна только для товаров за полную цену.

Подробнее: shopping.tallink.com

MYLOOK

Большой выбор косметики и парфюмерии. С новинками и бестселлерами можно ознакомиться и на месте, посетив представительский магазин на улице Роозикрантси 11 в Таллинне.

Подробнее: mylook.ee

BEAUTYPARFUMS

Пусть вас не смущает количество подписчиков в группе на Facebook. Это, так сказать, не растиражированный, но, судя по всему, проверенный и надежный магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Введите ключевое слово «духи» или «парфюм» в поисковой системе Facebook-группы «Косметичка Эстонии», и вы увидите, что чаще всего рекомендуют обращаться к пользователю Natalia Natalia, которая оформляет заказы на оригинальные духи.

Подробнее: facebook.com/pg/beautyparfumscom/shop

AROMAT

Еще один нарвский онлайн-магазин парфюмерии и косметики, ведением которого занимается Татьяна Гусарова. О ней, точно так же, как и о предыдущей девушке, больше всего положительных отзывов и рекомендаций как о надежном продавце. В магазине есть как селективная парфюмерия, так и нишевая и отливанты. На товар дается 14-дневная гарантия, а также действует бесплатная доставка, если сумма покупки превышает 39 евро.

Подробнее: aromat.ee