КРАСОТА САЛОННАЯ КРАСОТА

Где увеличить губы: 7 самых востребованных специалистов Эстонии

23.07.2018

author:

Где увеличить губы: 7 самых востребованных специалистов Эстонии

Увеличение губ — одна из самых популярных процедур. Миллионы девушек по всему миру прибегают к инъекциям гиалуроновой красоты, но не всегда удачно. Как и в любом деле, специалисты бывают, что называется, «от Бога», и, увы, немало среди них и тех, кто способен испортить лицо симпатичной девушке. В нашей подборке — 7 эстонских специалистов, которых активнее всего рекомендуют в социальных сетях по данному запросу.  

ОЛЬГА ЯКОВЛЕВА

Фото: личный архив

Instagram: instagram.com/nova.aesthetics

Медсестра эстетической медицины, специализируется на контурной пластике лица  безоперационный метод, который позволяет сделать контуры лица более привлекательными. Работает с филлерами Surgiderm, Juvèderm, Brilliance, Stylage. В социальных сетях ее активно рекомендуют тем, кто собирается увеличить или подкорректировать губы, а также тем, кому хочется исправить небольшие изъяны носа, не прибегая при этом к пластической хирургии.

 

АНАСТАСИЯ ШАНАНИНА

Фото: личный архив

Instagram: instagram.com/dr_anastasia_shananina

Врач и специалист по эстетической медицине Анастасия Шананина ведет приемы в клинике красоты MiraMed. В ее Instagram представлены работы в стиле «до и после», а также много интересной сопутствующей информации, которую стоит принять к сведению. Отдельного внимания заслуживают работы коррекции десневой улыбки те, кто стесняется улыбаться из-за значительно оголенного края десны при улыбки, придут в восторг и станут улыбаться чаще!

 

ЕЛЕНА СМИРНОВА

Фото: Natalie Pastakeda

Instagram: instagram.com/jelena_iluteenused

Инъекционный косметолог и фельдшер экстренной медицины Елена Смирнова демонстрирует очень аккуратные работы в области объемно-контурной пластики лица и губ. Работа выполняется филлерами фирмы Stylage. Также большим спросом пользуются процедуры мезотерапии и биоревитализации.

 

АНЖЕЛА ЧЕСНИКОВА

Instagram: instagram.com/a_medicum 

Косметолог-эстетист и ведущий специлист по инъекционным методикам и лазерным/фото-техникам Анжела Чесникова принимает в своей клинике A-medicum. Анжела проводит процедуры коррекции губ, щек, овала лица, используя ботокс и филлеры Juviderm и Surgiderm. Ее профессиональный стаж составляет 18 лет.

 

ИННА КИСЛИЦЫНА

Instagram: instagram.com/medestinn

Медик-эстетист Инна Кислицына принимает в клинике Medic-Esthetic. Она долгое время являлась членом команды специалистов на проекте Ольгы Быковой «До и после. Новая жизнь», где меняла участницам не только форму губ, но и проводила прочие процедуры по коррекции лица: контурную пластику, нитьевой лифтинг, векторный лифтинг и многие другие.

 

НАТАЛЬЯ КОМЛОВА-КУРАКИНА

Instagram: instagram.com/dr.natassja

Доктор клиники эстетической медицины Starmedica и зубной врач Наталья Комлова в данный момент также работает на проекте Ольги Быковой «До и после. Новая жизнь».

 

ЛЕВОН АРУТЮНЯН

Instagram: instagram.com/dr.arutjunjan

Врач-пластический хирург, Член Российского Общества Специалистов Медицинских Нитевых Технологий, Член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов. Признан и зарегистрирован в реестре врачей в Англии, а также в Эстонии. Ведет врачебную деятельность с 2012 года. C 2017 года является сертифицированным спикером компании Vivacy (Stylage) в Прибалтике. В Таллинне прийти к нему на прием можно в клинику Vitaclinika.

А вот такие губки сделали сегодня, используя канюлю и всего один прокол🙂 Запись на консультацию по номеру 📱 +79064520187 (WhatsApp, Viber) Russia, 📱+37256840304 Estonia, а так же в Директ и через обратную форму связи на сайте www.dr-arutjunjan.eu #увеличениегуб #красивыегубки #санктпетербург #Таллинн #филлеры #губки #губы #stylage #stylagelips #saintpetersburg #tallinn #russia #estonia #красота #натуральныегубы #следуйзамной #follow4follow #подпишись #красотка #пластическаяхирургия #косметолог #девочки #lips #lipsaugmentation #секретыкрасоты @dr.arutjunjan

Публикация от ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ СПБ/ТАЛЛИН (@dr.arutjunjan)

Внимание!  За качество и законность предоставляемых услуг редакция ответственности не несет. Прежде, чем решиться на такой отважный шаг, как увеличение губ, следуем подробнее узнать о работе и квалификации мастера.

Фото обложки:  Natalie Pastakeda