ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Татьяна!

23.07.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Татьяна!

Традиционно, прежде чем окончательно преобразиться, Татьяна прошла ряд финальных процедур под чутким руководством Ольги Быковой. 

Первым делом Татьяна посетила представительство NanoAsia, где ей провели безинъекционные мезотерапию и биоревитализацию. После таких процедур нет восстановительного периода, а это очень важно для людей с активным образом жизни. После процедуры кожа становится свежей, сияющей, упругой, и не надо ждать, пока лицо «придет в себя»: вы легко можете продолжать свой день без беспокойств о том, что на коже могут появится синяки, покраснения или отеки. Технология процедур NanoAsia отличается особенным комфортом, именно поэтому Татьяна смогла расслабиться и получить удовольствие от процедуры.

Многие факторы экологии вызывают кислородное голодание, в итоге клетки становятся менее активными. Безинъекционные мезотерапия и биоревитализация NanoAsia, в свою очередь, укрепляют иммунитет клеток, и, под воздействием кислорода улучшают приток крови и активируют все обменные процессы. Уже после первой процедуры, мы заметили выраженные изменения на лице нашей героини: тон лица стал более ровным и светлым. Кожа стала более эластичной, свежей, и появилось здоровое сияние.

Одна процедура совмещает в себе мезотерапию, биоревитализацию, насыщение кислородом, аквапилинг, и работает накопительно, поэтому составляется курс индивидуально в соответствии с возрастом и состоянием кожи.

Пиксельное напыление

На проекте «До и после. Новая жизнь» Татьяна превратилась в красивую и яркую брюнетку. Задача Евгении Царенко, специалиста по перманентному макияжу — сделать выразительные брови нашей героине. Этого можно добиться, выполняя перманентный макияж в технике «пиксельное напыление», или, проще говоря «растушевку». Брови, сделанные в этой технике, выглядят так, будто их аккуратно накрасили карандашом или тенями для бровей.

Далее Татьяна отправилась в салон Miracle studio, где ей сделали косметическое отбеливание зубов. Поскольку эта процедура полностью безопасна, ее можно повторять перед важными событиями настолько часто, насколько нужно. Например, перед собственным днём рождения или корпоративными посиделками, перед свиданием или фотосессией.

Чтобы постоянно поддерживать белизну зубов, специалисты салона рекомендуют производить отбеливание 1 раз в месяц. Если вы курите, пьёте кофе или красное вино, то одного сеанса в месяц вам будет недостаточно.

Маникюр, как и все остальное, должен быть идеальным. За это отвечала ногтевой техник Ольга Гуссева из салона Charm. Она выбрала для Татьяны мягкую, удлинённую форму ногтя и нежный оттенок лака.

«Татьяне очень подходит темный цвет волос, но в ее оттенке на данный момент просматривается много желтизны. Мне хотелось сделать более однородный, насыщенный оттенок. Стрижку, при чертах лица Татьяны, однозначно хотелось короткую. По-моему под ее стиль, статус и образ жизни это самое то!»,—  комментирует парикмахер-колорист Анна Павлушина.

«Главной задачей макияжа для Татьяны было подчеркнуть её сияющие глаза и новый стильный образ, поэтому особое внимание я уделила растушёвке теней на глазах и созданию идеального тона на лице. Женщинам элегантного возраста особенно важно правильно подбирать тональную основу — текстура должна быть легкой и в то же время хорошо покрывающей, чтобы создать красивый ровный тон кожи, не подчёркивая ее недостатки.

Главный инструмент для придания свежести лицу — это румяна. В данном случае я выбрала нежно розовые, поскольку они прекрасно создают эффект естественного свежего румянца и очень идут нашей героине. Вспомогательный инструмент — это мягкий кремовый хайлайтер, который придает лицу здоровое сияние.

Основной акцент макияжа — на глазах. Здесь я использовала технику растушёванного лайнера. Такая техника делает взгляд очень выразительным и не перегружает лицо в целом, а красивый карий оттенок глаз подчеркнул фиолетовый карандаш для глаз на слизистой глаза и нижнем веке»,— делится визажист Марина Жилкина.

Стилист Ольга Быкова выбрала для Татьяны одежду и аксессуары из магазина Ivo Nikkolo, а фотограф Ирина Соколова запечатлела нашу изменившуюся Татьяну.

Смотрите фото!