ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: как впустить в жизнь новую любовь?

09.07.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: как впустить в жизнь новую любовь?

Новая участница проекта Татьяна (55) живет Таллинне. Татьяна невероятно позитивный, целеустремленный, открытый и добродушный человек. Конечно же, в ее жизни было немало разочарований, но это сделало ее еще сильнее и знающей точно. чего она хочет. Татьяна много работает над своим внутреннем состоянием, и придя к гармонии внутренней, она поняла, что внешнее уже не соответствует, поэтому она обратилась в проект «До и после. Новая жизнь», чтобы ей создали гармоничный и стильный образ.

Каждое преображение начинается с решения внутренних страхов и проблем, поэтому мы направили нашу героиню к Анастасии Наконечной — специалисту по психогенетике поведения человека.

Специалист по психогенетике применяет IDEAL- method, который включает индивидуальный подход: дает четкое направление, объяснение и программу действий, записанную в логической форме.

Психогенетика использует для решения любой задачи клиента генетический профиль, а также понимание движущих сил, которые привели клиента к проблеме, стоящей перед ним, сегодня. Метод базируется на глубоком знании ментальной генетики, физики человеческих отношений и духовно-нравственных принципов сознания.

Ситуация, которая была проработана с Татьяной, звучит следующим образом: как впустить в свою жизнь новые отношения и любовь. По ее мнению, любовь — это больно.

«Татьяна — женщина, которая идет к своим целям и достигает их. Успешная карьера, деловой образ жизни, профессионал по натуре — это все о ней, но жизнь — это не только карьера. Отношения — это важная составляющая нашей жизни, и когда эта ниша не наполнена, то почти каждый человек чувствует этот пробел. Задача, с которой пришла Татьяна на консультацию звучала так: как встретить человека, с которым жизнь наполнится любовью и гармонией?

Одна из причин временного или длительного одиночества или неудовлетворительные отношения — это негативные установки. связанные не только со своим опытом, но и с опытом родителей или любых членов семьи. Это не значит, что человек. переживший тяжелый опыт. связанный с отношениями. намеренно настраивает своих домашних на негативное мышление. Все действия могут происходить на невербальном и неосознанном уровне без явных признаков агрессии, поведенческие привычки и общая позиция жизни. Примеры таких установок: «любовь — это боль», «допустить отношения — это опасность», «отношения — это нежелательные события в жизни».

Любые негативные установки и страх, которые живут в жизни человек,а влияют не только на какой-то один сегмент его жизни. Под их влиянием мы отказываемся от реализации своих желаний, мы отказываемся от того, что жизнь сама нам дает (защищаемся). И виним в этом себя, начинаем искать какие-то дефекты своей внешности или характера и верим в то, что если б не эти минусы (несуществующие), то все было бы хорошо.

Поработав с Татьяной над убеждениями, многие вещи ей стали понятнее, а это значит, что появился совершенно новый взгляд на жизнь. Цель достигнута, с новым внешним видом родилась новая духовная составляющая и знания, которые помогут идти к очередной цели», — комментирует Анастасия.

Далее команда проекта «До и после. Новая жизнь» будет работать над фигурой и питанием Татьяны. Следите за обновлениями по понедельникам на GLOSS.ee!