ЛИЧНОСТИ НОВОСТИ ЧТО НАДЕТЬ

Ольга Быкова открывает онлайн-клуб стиля и красоты с индивидуальным подходом к участникам

08.07.2018

author:

Ольга Быкова открывает онлайн-клуб стиля и красоты с индивидуальным подходом к участникам

В эпоху современных технологий для того, чтобы получить образование по той или иной специальности, необязательно выходить из дома. Обучение в Интернете существенно экономит время, поэтому в режиме онлайн действуют в совершенно разных направлениях не только вузы, но и частные предприятия, коучи и тьюторы. Так, стилист и автор проекта «До и после. Новая жизнь» Ольга Быкова открывает онлайн-клуб стиля и красоты с индивидуальным подходом к каждому участнику. 

«У меня действует Школа стиля, но по окончанию школы участницы продолжают активно работать над собой и задают очень много вопросов. Мне нередко поступают просьбы о том, чтобы я почаще делилась практическими советами, поэтому я решила создать клуб, в котором буду рассказывать о том, что стоит носить, а что лучше выбросить, вы увидите регулярные обзоры местных магазинов одежды, распродаж, я буду показывать наглядные примеры вещей, которые уже устарели, а также обращать ваше внимание на современные и актуальные модели. Конечно же, расскажу, как сочетать одежду с аксессуарами и обувью.

Не обойдется и без прямых эфиров, где я смогу ответить на все вопросы участников. Девушки могут присылать мне фотографии своих вещей, с которыми я составлю образы или же, если вещь уже давно устарела, помогу найти более современную замену.

Стиль — это не только одежда. Немаловажную роль играют укладка и макияж. Как часто бывает так, что девушка одета элегантно и со вкусом, но всё портит прическа или неудачный макияж. Мои коллеги-специалисты будут делиться с вами советами по макияжу и уходу за волосами, расскажут про типичные ошибки, которые совершают девушки в уходе за собой.

Сейчас идет предварительная регистрация в клуб, членство в котором стоит 10 евро в месяц. Зарегистрироваться можно, написав мне на электронную почту olgabqkova@gmail.com или в личные сообщения в Facebook. Все зарегистрировавшиеся в ближайшем времени получат более полную информацию о клубе и доступ к нему», — комментирует Быкова.