ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

Смотрите, как изменилась участница проекта «До и после. Новая жизнь»!

02.07.2018

author:

Смотрите, как изменилась участница проекта «До и после. Новая жизнь»!

По традиции, до того как Ольга, участница проекта «До и после. Новая жизнь» увидит свой обновленный образ, команда Ольги Быковой провела ей ряд косметических процедур. 

Что лучше: биоревитализация или мезотерапия? Еще совсем недавно никто из нас не мог представить, что можно делать эти две процедуры одновременно, а самое главное — безинъкционно.

Для того, чтобы помочь Ольге справиться с возрастными процессами, ей были проведены южно-корейские процедуры NanoAsia, основанные на мощном пептидном комплексе и многочисленных растительных экстрактах. Приятные, безболезненные процедуры решают все проблемы кожи одновременно. После использования серума NanoAsia Airbubble Nanodessert повысилась упругость кожи, выровнялся тон лица, нависшее веко стало более поднятым и общее состояние кожи значительно улучшилось.

Далее специалисты Bellapierre Cosmetics обучили Ольгу самостоятельному anti-age макияжу минеральной косметикой. Минеральная пудра с SPF15 полностью заменила в макияже тональный крем, консилер, корректор и пудру. И самое главное — не подчеркнула морщины, а, наоборот, сделала кожу более ровной. В макияже глаз были также использованы многофункциональные 100% минеральные пигменты и минеральная тушь. Последним важным штрихом макияжа была минеральная помада с витамином Е.

В салоне Charm Ольге сделали маникюр гель-лаком. Форму оставили практически прежней, но вот от украшений ногтей камушками, бусинками и прочими рисунками необходимо отходить. Все это смотрится неуместно и несолидно.

В современном мире существуют множество техник отбеливания. Салон Miracle предлагает косметическую инновационную методику. После манипуляций зубная эмаль останется такой же крепкой и у вас не возникнет повышенной чувствительности зубного ряда.

При фотоотбеливании зубов используется самая современная, надежная и эффективная техника, предоставляя возможность с небольшими усилиями получить красивые, белоснежные зубы. Процедура абсолютно безболезненная и безопасная, не повреждает зубы или десна.

Активный кислород разрушает пигменты на поверхности эмали, после чего они смываются водой. За счет небольшой концентрации действующего вещества компоненты не проникают в глубокие слои, а действуют исключительно на поверхности эмали. Это делает процедуру максимально деликатной.

Отбеливающий гель не содержит перекись и кислоты. В составе геля есть осветлитель, который воздействует на зубную эмаль с помощью светодиодной лампы. Свободные радикалы кислорода способствуют некоторому обесцвечиванию, зубная эмаль пациентов становится значительно светлее.

Гель не затрагивает, не раздражает дёсны, губы, щёки пациента. Некоторым клиентам врачи советуют после 1 процедуры приходить через месяц. В течение полугода по одной процедуре в месяц для достижения максимального эффекта отбеливания — это не много. Тон зубов может варьироваться от 4-8, в зависимости от тона оригинала. Процедура длится всего 60 мин, но результат держится в течение одного года.

В этом же салоне Ольге сделали процедуру Velvet для натуральных ресниц. Ее главная цель и преимущество — преображение натуральных ресниц. После покрытия специальным составом волоски становятся: увлажненными, блестящими, длинными, крепкими.

Поскольку брови у Ольги не отличаются густотой, бровист Светлана Ганжа использует процедуру перманент. Света освежила брови новой процедурой и сделала более широкую форму, подходящую чертам лица героини проекта.

Парикмахер Анна Павлушина занималась волосами Ольги. Нужно было сделать более объемную стрижку, которая приоткроет шею. Цвет требовал насыщенности и яркости.

Визажист Марина Лиллимяги-Бондаренко с помощью макияжа сделала взгляд Ольги более открытым, визуально приподняла верхнее веко и подчеркнулп явные достоинства и природную красоту.

Стилист проекта Ольга Быкова подобрала одежду в бутике Cozy.

Фото: Яна Сорокина