КРАСОТА НОВОСТИ

На 40 евро дешевле: 18 бьюти-находок в Kaubamaja по внушительной скидке

30.06.2018

author:

На 40 евро дешевле: 18 бьюти-находок в Kaubamaja по внушительной скидке

На данный момент в таллиннском торговом центре Kaubamaja идет акция SAH!, в ходе которой посетителей ждут большие скидки на косметику, одежду, товары для дома и еду. Мы выбрали 18 самых выгодных предложений из отдела красоты Ilumaailm, которые просто грех проворонить!

Ночной крем D´DIFFERENCE 5D Rejuvenating Night Cream 

Стоило: 85,99 евро

Стало: 45,99 евро

Экономим:  40 евро

5D омолаживающий антивозрастной ночной крем с растительными стволовыми клетками. Специально разработан, чтобы оказывать воздействие на причины старения кожи – сухость, морщины, дряблость и вялость. Обладающий роскошной легкой текстурой крем работает на клеточном уровне – стимулирует рост фибробластов, выработку коллагена и эластина. Он обеспечивает клетки новой энергией.

Аромат MELVITA L´Or Bio EdT (150 мл)

Стоило: 38,99 евро

Стало: 9,90 евро

Экономим:  29,09 евро

Новый аромат Melvita L’Or Bio Eau de Toilette представляет собой гармоничное дополнение к уже существующему L’Or Bio Huile Extraordinaire и отображает, в составе парфюмерной композиции, все основные 5 составляющих компонентов данного масла. В основе косметического продукта сочетаются редкие разновидности дорогих экзотических масел: аргановое, инка инчи, бурити, кенди и паракси.

Аромат ELIE SAAB Le Parfum Rose Couture EdT 50ml

Стоило: 71,99 евро

Стало: 43,99 евро

Экономим:  28 евро

Представляет собой благородный, нежный и изысканный парфюм, отражающий образ современной городской дивы. Композиция аромата дарит деликатность и красочность цветов розы, которая дополнена фруктовыми и ванильными, пряными и древесными запахами.

Палетка матовых теней THEBALM Meet Matte Ador 

Стоило: 46,99 евро

Стало: 23,50 евро

Экономим:  23,49 евро

THEBALM Meet Matt Ador Eyeshadow Palette — это девять оттенков с бархатистой гладкой текстурой, высококачественный состав, формула тройного помола, благодаря чему оттенок теней полностью соответствует тому оттенку, который получится при нанесении на веки. Легко наносятся, хорошо смешиваются, замечательно растушевываются.

Ночной крем MATIS Bee  

Стоило: 80,99 евро

Стало: 59,99 евро

Экономим:  21 евро

Легендарный крем с шелковистой, восхитительной текстурой, обогащен маточным молочком и прополисом, восстанавливает, успокаивает и смягчает кожу.

Маска для лица ORIGINS RitualiTea

Стоило: 38,99 евро

Стало: 18,99 евро

Экономим:  20 евро

Маска для лица с падубом парагвайским и цитрусовым порошком.

BB-крем ERBORIAN Au Ginseng Liquid BB cream

Стоило: 41,99 евро

Стало: 22,99 евро

Экономим:  19 евро

Легендарный BB-крем Erborian с женьшенем заключили в модный формат кушона. Выравнивает цвет лица, скрывает несовершенства и увлажняет.

Палетка теней THEBALM Highlite ‘N Con Tour 

Стоило: 35,99 евро

Стало: 18 евро

Экономим:  17,99 евро

Бренд THE BALM представляет палетку для макияжа Highlite `N Con Tour Palette, предназначенную для контурирования лица. Она включает 8 хайлайтеров пудровой текстуры различных оттенков. Они расположены в два ряда. Первый верхний объединяет средства для подсветки и высветления определенных участков, второй нижний – тона скульптора, бронзер и румяна.

Ночной крем PIXI Beauty Sleep 

Стоило: 30,99 евро

Стало: 18,49 евро

Экономим:  12,50 евро

Защищает и питает кожу, успокаивает и восстанавливает баланс. Подходит для всех типов кожи. Pixi верит в естественную красоту и создает декоративную косметику и продукты по уходу за кожей, инновационные формулы которых благотворно влияют на ее состояние.

Пенка для умывания L`OCCITANE Immortelle Divine 

Стоило: 34,99 евро

Стало: 22,99 евро

Экономим:  12 евро

Обогащенная витамином Е и экстрактом эфирного масла иммортеля, пенка превосходно очищает кожу, делая ее мягкой и сияющей.

Помада BOURJOIS Rouge Edition Souffle de Velvet 

Стоило: 15,99 евро

Стало: 6,99 евро

Экономим:  9 евро

Лёгкое матовое покрытие не ощутимо на губах. Эффект – сочный полупрозрачный цвет. Нежная шелковистая текстура, не ощутимая на губах. Формула помады, обогащённая увлажняющими ингредиентами, обеспечивает комфорт и увлажнение. Наносится аппликатором.

Водостойкая тушь PUPA Sport Addicted 

Стоило: 20,99 евро

Стало: 12,59 евро

Экономим:  8,40 евро

Обладает идеальной устойчивостью к воздействию пота и воды, остается безупречной при занятии любыми видами спорта. Четко выделенные и подчеркнутые ресницы после однократного нанесения. После повторного нанесения ресницы приобретают ярко выраженный объем, оставаясь идеально разделенными.

Карандаш для глаз PIXI Crayon Combo

Стоило: 20,99 евро

Стало: 12,99 евро

Экономим:  8 евро

Это супермягкий двухсторонний водостойкий карандаш для глаз, обладающий стойкими, насыщенными, богатыми оттенками, которые легко смешиваются для создания эффекта мягкой фокусировки.

 

Блеск для губ THEBALM Pretty Smart Glosses 

Стоило: 13,49 евро

Стало: 6,75 евро

Экономим:  6,74 евро

Стойкий блеск для губ theBalm Pretty Smart Lip Gloss придает губам насыщенный цвет, не оставляя липкого остатка, и отличается формулой с усиленным блеском, подчеркивающей объем и форму губ. Входящий в состав экстракт женьшеня, мощного антиоксиданта, питающего, защищающего и глубоко увлажняющего губы для максимального комфорта, сохранит Ваши губы мягкими, гладкими и полными роскошного цвета.

Блеск для губ LUMENE Nordic Seduction 

Стоило: 15,49 евро

Стало: 9,29 евро

Экономим:  6,20 евро

Ультра-блестящий флюид для губ. Яркий, насыщенный оттенок, сияющее покрытие. Визуально делает губы более объемными. 12 оттенков.

Тональный крем L’OREAL PARIS Infallible Matte 

Стоило: 15,49 евро

Стало: 9,90 евро

Экономим:  5,59 евро

Стойкое матовое покрытие 24 ч. Минеральные микро-частицы мгновенно устраняют жирный блеск и предотвращают его появление в течение дня. Безупречный результат без эффекта маски. Легкая тающая текстура создает эффект второй кожи, позволяя ей дышать.

Многофункциональный хайлайтер NYX PROFESSIONAL MAKEUP Away We Glow™ Illuminating Powder 

Стоило: 12,49 евро

Стало: 6,90 евро

Экономим:  5,59 евро

Доступный в шести ярких оттенках, каждая упаковка включает в себя четыре оттенка прессованных текстур в различных вариантах: от матового до сияющего. Сияющие оттенки имеют мягкое мерцание. Многофункциональность продукта позволяет использовать как каждый оттенок по отдельности, так и смешивать их все вместе, для получения среднего, универсального.

Помада L’OREAL PARIS Infallible Lip Paint 

Стоило: 9,90 евро

Стало: 4,59 евро

Экономим:  5,31 евро

Устойчивая краска для губ INFAILLIBLE LIP PAINT придает глубокий сочный цвет, полностью перекрывающий природный оттенок губ. Благодаря специальному аппликатору с выемкой помада хорошо ложится, создавая идеально ровное покрытие без комочков. Легкая кремообразная текстура после нанесения не ощущается на губах. Увлажняющая формула питает и не пересушивает кожу, скрывая мелкие трещинки и складочки.