ДОСУГ

Куда пойти в июле? 10 мероприятий в Таллинне на любой вкус

27.06.2018

author:

Куда пойти в июле? 10 мероприятий в Таллинне на любой вкус

В таком маленьком городе каждый день что-то происходит, будь то курсы йоги или мастер-класс по летним коктейлям. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в следующем месяце. Открывайте ежедневники!

1 ИЮЛЯ

Праздник мороженого с Анной и Эльзой в игровой комнате OZ

А вы уже соскучились по зимней сказке? Нет? Или Да? Если да то 1 июля в гости в OZ прийдут Анна и Эльза! А помимо того, кто не очень соскучился по зиме, но очень любит мороженое, в конце мероприятия каждый ребенок получит сказочное мороженное, вкус которого он сможет выбрать сам!

Подробнее…

4 ИЮЛЯ

Концерт Franz Ferdinand на Õllesummer

С 4 по 6 июля на Таллиннском Певческом поле будет проходить фестиваль пива и музыки Õllesummer. В честь двадцатипятилетнего юбилея 4 июля на фестивале выступит Franz Ferdinand.

Подробнее…

5 ИЮЛЯ

Концерт Armin van Buuren на Õllesummer

В честь двадцатипятилетнего юбилея фестиваля Õllesummer 5 июля на Певческом поле выступит Armin van Buuren.

Подробнее…

6 ИЮЛЯ

Концерт Pet Shop Boys на Õllesummer

В честь двадцатипятилетнего юбилея фестиваля Õllesummer 6 июля на Певческом поле выступит группа Pet Shop Boys.

Подробнее…

Эстонский фестиваль маленьких пивоваров

С 6 по 7 июля  на рынке у Балтийского вокзала состоится фестиваль сидра, пива и вина Eesti Väikepruulijate Festival 2018, на котором можно познакомиться с крафтовыми алкогольными напитками от местных производителей.

Подробнее…

13 ИЮЛЯ

Дни моря

С 13 по 14 июля в Летной гавани состоятся ежегодные Дни моря. В этом году Таллиннские Дни моря принесут интересные развлечения как на суше, так и на море. Ожидается первоклассная развлекательная программа, которая включает в себя, прежде всего, концерт на море по случаю открытия Дней моря, кругосветное путешествие-концерт и выступления финалистов передачи «Эстония ищет суперзвезду». Посетители могут насладиться прогулками по заливу, опробовать доски для сёрфинга с веслом SUP и принять участие в нескольких воркшопах (мастерских) на морскую тематику. Не забыли и про детей – специальным гостем Дней моря в этом году станет Лотте с друзьями.

Подробнее…

Концерт Насти Каменских в клубе CatHouse

NK – сольный проект Насти Каменских, новая глава в творчестве певицы, новый образ и амплуа. NK является ключевым элементом единой философии Насти Каменских, который стал синонимом успеха, таланта и мотивации для многочисленных поклонников. Сольный проект певицы всецело отображает ее взгляды и принципы: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывать танцполы сумасшедшей энергетикой.

Подробнее…

16 ИЮЛЯ 

Концерт Guns N’ Roses

16 июля на Певческом поле в Таллинне с грандиозным концертом под открытым небом выступит американская рок-группа GUNS N’ ROSES. Самый большой концерт года в странах Балтии станет единственным выступлением коллектива в регионе, а также первым визитом знаменитых рокеров в Эстонию.

Подробнее…

19 ИЮЛЯ

Dinner in The Sky — ужин  «в небесах»

Уже восьмой раз в Эстонию приезжает «поднебесный» ресторан Dinner in the Sky®. Пообедать и поужинать на высоте 50 метров можно будет с 19 по 23 июля в яхтенном порту Ванасадам.

Подробнее…

29 ИЮЛЯ

Фестиваль пирожков в Ласнамяэ

Фестиваль пирожков даст возможность познакомить соседей со своей национальной кухней. Участие в фестивале могут принять как частные лица, так и действующие в Ласнамяэ предприятия. На фестивале можно будет также продать, обменять или отдать старую подержанную одежду и другие вещи – пройдет барахолка! Все желающие также смогут организовать на месте какое-либо веселое и интересное занятие для детей или взрослых (соревнование, игру, мастер-класс).

Подробнее…