ДИЗАЙН КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ

Вид на миллион: 14 квартир в Таллинне с роскошным видом из окна

26.06.2018

author:

Вид на миллион: 14 квартир в Таллинне с роскошным видом из окна

Таллинн богат живописными видами: море, заостренные крыши башен Старого города, современные высотки — любоваться такой картинкой можно бесконечно, особенно если делаете вы это не выходя из дома. В нашей подборке — 14 столичных квартир с видом на миллион. 

AURORA NOVA

Astangu, Jalami tn 1 — 97, Haabersti

Aurora Nova  это новый жилой комплекс, состоящий из трех зданий, расположенных в Хааберсти, в непосредственной близости от озера Харку. Его строительство завершится уже в 2019 году. Дома украшены светлыми балконами и террасами на крыше с великолепными видами. Просторный и безопасный двор с детской игровой площадкой свободен от автомобилей и предлагает много различных вариантов спокойного отдыха и активных развлечений для жильцов всех возрастов.

Подробнее…

PIRITA RANNAHOONE

Merivälja tee 5, Pirita

Пятикомнатная квартира в районе Пирита с видом на море и сосновый бор. В данный момент сдается в аренду.

Подробнее…

 

TORNIMÄE 7

Tornimäe tn 7, Kesklinn

Расположена на последнем этаже высотного здания по адресу Торнимяэ 7. Из окон открывается завораживающий вид на Старый город и Финский залив. Квартира делится на жилую комнату, спальню, рабочий кабинет, отдельную гардеробную комнату, баню и ванную комнату, две туалетные комнаты, хозяйственное помещение и просторную прихожую.

Подробнее…

 

НА УЛИЦЕ LAI

Lai tn 43 — 10, Vanalinn

Пентхаус со внутренним двором в здании, построенном в 14-м веке и реновированном в 2006 году. Из внутреннего двора открывается вид на черепичные крыши и башенки Старого города.

Подробнее…

 

ПЕНТХАУС В ПИРИТА

Pirita tee 26f, Kesklinn

Двухэтажная квартира-пентхаус на 15 и 16 этажах с роскошным видом на море.

Подробнее…

 

КВАРТИРА НА POORDI

Poordi 3 — 82, Kesklinn

Променадный дом это дом презентабельной архитектуры, который расположен в развивающемся Адмиралтейском квартале и идеально подходит для тех, кто ценит стиль жизни в сердце города, непосредственную близость Старого города и моря.

Подробнее…

ЛОФТ VOLTA

Tööstuse tn 47d — 66, Põhja-Tallinn

Большинство лофтов Volta имеют террасу, балкон или террасу на крыше, с которых открываются виды на море, Старый город или на бизнес-центр столицы.

Подробнее…

КВАРТИРА НА РАТУШЕ

Двухэтажная квартира, расположенная на Ратушной площади, является образцом стиля и полна интересных интерьерных решений. В гостиной, объединённой с открытой кухней широкие подоконники, на которых можно удобно расположиться и наблюдать за волшебным видом на Ратушную площадь. Камин добавляет уюта и домашнего тепла. Винтовая лестница ведёт в фойе второго этажа, откуда в свою очередь так же открывается восхитительный вид на Ратушную площадь. Основная спальня объединена с ванной комнатой со стеклянным потолком и выходом на террасу на крыше.

Подробнее…

ПЕНТХАУС НА РЯВАЛА

Rävala pst 19, Kesklinn

Дом находится в непосредственной близости от Старого города. Эксклюзивный, архитектурный и дизайнерский проект. Квартира полностью меблирована. Из окон открывается вид на историческую часть города.

Подробнее…

КВАРТИРА В KALAMAJA

Kopli tn 6, Põhja-Tallinn

Эксклюзивная квартира в здании, спроектированном архитектором Мартином Аунином, в престижном районе Каламая. Из окон квартиры открываются виды на Старый город.

Подробнее…

DAS HAUS

Pärnu mnt 29 — 704, Kesklinn

Дом будет достроен в 2019 году. Находится между улицами Pärnu mnt и Süda. В данной квартире можно бесконечно наслаждаться панорамным видом на Старый город.

Подробнее…

 

SKYLINE RESIDENCE

Lasnamäe tn 4c — 47, Kesklinn

Окончательное строительство дома Skyline Residence завершится в декабре 2018 года.

Подробнее…

КВАРТИРА НА STAAPLI

Staapli tn 3 — 60, Põhja-Tallinn

B концe 2018 года в рамках проекта по разработке портового городка Ноблесснера будет построено второе здание по адресу Стаапли 3.

В квартирах класса энергопотребления «B» спроектированы высокие потолки, большие окна, застекленные балконы и террасы, а из окон будут открываться потрясающе виды на закатное море, яхты или площадь Крузенштерна.

Подробнее…

КВАРТИРА В КАДРИОРГЕ

R. Tobiase tn 3 — 12, Kadriorg

Очень светлая и просторная четырехкомнатная квартира в Кадриорге.

Подробнее…