НОВОСТИ ПРАКТИКА

Как продлить «жизнь» вашему спонжу? В Эстонии появились новые продукты от beautyblender®

25.06.2018

author:

Как продлить «жизнь» вашему спонжу? В Эстонии появились новые продукты от beautyblender®

Культовый спонж beautyblender® завоевал любовь визажистов по всему миру благодаря своей мультифункциональности и удобству в использовании. Для того, чтобы спонж прослужил дольше, за ним необходимо тщательно ухаживать с помощью дополнительных средств: защитной капсулы blender defender и очищающего спрея Instaclean. Оба продукта уже есть в продаже в Эстонии. 

Капсула blender defender защищает ваш спонжик от загрязнений и пыли, одновременно позволяя ему «дышать» сквозь небольшие дырочки.

Новый очищающий спрей beautyblender® Instaclean по своему действию напоминает сухой шампунь. Не всегда нам хватает времени на то, чтобы помыть и посушить наши кисточки и прочие средства для нанесения макияжа, поэтому в целях экономии времени был разработан спрей, который одним нажатием на диффузор снимает все остатки косметики. Профессионалы настоятельно рекомендуют использовать этот спрей тогда, когда при помощи спонжа beautyblender® вы наносите несколько оттенков тональной основы или же когда вам необходимо очистить ваши кисти для работы со следующим клиентом.

Спонжи beautyblender® доступны в продаже в Tradehouse, отделе красоты торговых центров Kaubamaja и Stockmann. Защитную капсулу и спрей можно приобрести в магазине косметики Tradehouse.

Защитная капсула beautyblender® blender defender, 11,90 евро

Очищающий спрей beautyblender® Instaclean, 29,90 евро