ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Светлана!

18.06.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Светлана!

Преображение героини проекта «До и после. Новая жизнь» подошло к концу, и, по традиции, Светлана прошла ряд завершающих процедур. Первым делом Светлане провели процедуру безинъекционной биоревитализации и мезотерапии в официальном представительстве NanoAsia.

Опущенный овал лица, выраженные морщины, уставшая обезвоженная кожа, темные круги под глазами —  это основные задачи, которые предстояло решить специалистам. Южно-корейские нанотехнологии завоевали большую популярность среди профессионалов и любителей. Кстати, не только среди женщин, но среди и мужчин. Уже многие косметологи в Эстонии и Европе, с помощью процедур и продуктов NanoAsia, предлагают своим клиентам возможности омоложения, восстановления и лечения кожи без уколов, стресса, боли и побочных эффектов. По словам постоянных клиентов, прошедших курс процедур, после воспалительных процессов, неудачных косметических процедур, и даже после гормональных изменений, кожа приобретает совершенно иной вид: кардинально меняется общее состояние, текстура и тон кожи. Если у вас нет времени на процедуры в салоне, то NanoAsia предлагает профессиональный комплекс для домашнего ухода.

Далее Светлане провели индивидуальный урок по макияжу на косметике Bellapierre. ВВ-крем с эффектом HD придал коже сияние, свежесть и скрыл мимические морщины. С помощью продуктов из набора Get Started Kit ей создали легкий, естественный макияж, который однозначно омолодил нашу участницу. Завершили макияж нежным акцентом на губы, смешав вместе ванильный бальзам с витамином Е, румяна и бронзатор.

«Нашей героине не хватало насыщенности цвета. Я предала ее волосам более яркий и теплый оттенок, что сделало ее красивые глаза еще более выразительными. Освежила стрижку и для укладки выбрала современную и легкую волну. Светлана очаровательна в новом образе», — комментирует парикмахер-колорист Анна Павлушина.

Визажист Яна Леонтович завершила образ Светланы вечерним макияжем, подчеркнув сияющие глаза, а стилист Ольга Быкова подобрала одежду в магазине Ivo Nikkolo.

Фотограф Ирина Соколова запечатлела изменения Светланы и помогла ей взглянуть на себя со стороны.