ДОСУГ

Спешите бронировать! 6 домов в Эстонии для празднования Ивановой ночи

17.06.2018

author:

Спешите бронировать! 6 домов в Эстонии для празднования Ивановой ночи

Иванова ночь не за горами, и обычно дома бронируются за несколько месяцев. Тем не менее, сейчас еще осталось несколько свободных вариантов, которые вполне подойдут для большой компании. Поспешите! Дома разлетаются как горячие пирожки!

VILLA MARIKA HOLIDAY CENTRE

Цена: 300 евро на 8 человек

Вилла Marika Holiday Centre расположена в уезде Алайыэ, в 100 км от города Тарту. В распоряжении гостей сауна, в гостевом доме возможно размещение с домашними животными. Гости могут посетить бар. Кроме того, на территории гостевого дома предоставляется бесплатная частная парковка. В некоторых номерах в распоряжении гостей уютная гостиная зона. Несколько номеров выходит на террасу или патио.

Гости могут сыграть в дартс. На вилле имеются принадлежности для барбекю и по запросу организуют питание для группы гостей.

Подробнее…

TIKY HOLIDAY HOMES

Цена: 150 евро на 5 человек

В комплексе Tiku Holiday Homes, расположенном в городе Киидъярве, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с мини-кухней, гостиной зоной и телевизором с плоским экраном.
Все номера оснащены микроволновой печью, холодильником, кофемашиной, плитой и чайником. С террасы открывается вид на реку.

На территории имеется частный пляж, а в непосредственной близости от дома для отпуска можно покататься на велосипеде. Город Тарту находится в 32 км от домов.

Подробнее…

KÕRVEKÜLA HOLIDAY CENTRE

Цена: 255 евро на 8 человек, 225 евро на 6 человек 

Комплекс Kõrveküla Holiday Centre с частным пляжем находится в деревне Кырвекюла. Около дома есть сад и большой пруд, в распоряжении гостей принадлежности для барбекю.

Подробнее…

MEREKIVI HOLIDAY HOME

Цена: 850 евро на 8 человек

Современный дом для отпуска Merekivi расположен в тихом лесном районе, в 300 метрах от пляжа. К услугам гостей 2 бесплатные сауны и терраса площадью 160 кв. метров с гидромассажной ванной под открытым небом. В доме для отпуска в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, тостером и кофемашиной. В ванной комнате с душем предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Среди прочих удобств дома для отпуска Merekivi — принадлежности для барбекю, бесплатная парковка и Wi-Fi. На территории и в окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая рыбную ловлю, прогулки, виндсерфинг и ныряние к затонувшим кораблям. Организуются частные туры на соседние острова.

Расстояние до многочисленных магазинов и ресторанов в центре города Падизе, а также до парка аттракционов Падизе и особняка Падизе составляет 26 км. В радиусе 1,5 км расположены 3 пляжа.

Подробнее…

 

OXFORELL HOLIDAY CENTRE

Цена: 650 евро на 8 человек 

Центр отдыха Oxforell расположен в тихом месте на берегу реки Пирита, в 30 минутах езды от Таллина. Здесь вам предложат остановиться в деревянных коттеджах или доме отдыха с интерьером, оформленным в загородном стиле. Гости могут расслабиться в сауне или освежиться в сезонном открытом бассейне. В главном здании также устроен каминный зал. Для любителей спорта оборудована волейбольная площадка и организуются катания на квадроциклах. На территории устроена площадка для барбекю, и сотрудники центра с радостью приготовят для вас блюда.

Подробнее…

KOOLI KOPLI HOLIDAY HOMES

Цена: 75 евро на 7 человек

Дома для отпуска Kooli Kopli находятся среди тихих живописных природных пейзажей района Ванакубья. Все номера располагают электрическим чайником. Гости пользуются общей ванной комнатой с душем. Из окон открывается вид на сад. В стоимость проживания входит постельное белье и гладильные принадлежности. В распоряжении гостей апартаменты и дома для отпуска с оборудованной кухней или мини-кухней.

На территории домов для отпуска Kooli Kopli разбит сад с бесплатными принадлежностями для барбекю. За дополнительную плату можно посещать сауну. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.

Подробнее…