ДЕТИ

Кто представит Эстонию на конкурсе Мини Мисс Планета 2018?

16.06.2018

author:

Кто представит Эстонию на конкурсе Мини Мисс Планета 2018?

С 15 июня в Болгарии стартовал большой международный конкурс Little Miss & Mister Planet 2018. Дети и подростки из разных уголков мира прилетели в курортный город Созополь, чтобы рассказать о родных странах и показать свой талант. Эстонию на этом конкурсе в возрастной категории Mini Miss Planet представляет 5-летняя Элис Силласте из города Таллинна.

Элис стала одной из победительниц гран-при модельного конкурса L’Officiel Kids Topmodel Estonia 2018. Подрастающая красавица в августе этого года также отправится на крупнейшее мероприятие мира детской моды Прибалтики —  модный круиз на пароме Tallink Рига-Стокгольм-Рига с показами топ-брендов. Примечательно, что Элис —  дочь Анны Микконен, победительницы Missis Estonia 2017 People’s Choice, которая в начале июня этого года на международном конкурсе Mrs Top of the World 2018 завоевала титул Mrs Photo.

«Элис сразу произвела впечатление на первом кастинге своими огромными сияющими глазами, полными радости и интереса к жизни. Девочка прекрасно чувствует себя перед камерами и делает успехи на уроках дефиле. Несмотря на свой юный возраст у неё целеустремленный характер и большое желание делиться своей энергией. Всё это делает Элис перспективной представительницей Эстонии на финале Мини Мисс Планета 2018», — говорит Ирени Эрби, продюсер агентства Star Kids.
На конкурсе в Болгарии каждый кандидат должен презентовать свою страну, подготовить презентацию о себе на английском языке, костюмы на заданную тематику и, конечно, номер для шоу талантов. Элис споёт на конкурсе песню на эстонском языке и станцует.

Мама Элис, Анна Микконен, настроена на победу. «Для меня это отличная возможность побыть вместе с дочерью, познакомится с интересными людьми и дать ребёнку возможность раскрыть свои таланты. Элис удивительная девочка, смелая и красивая. Верю, что у неё всё получится», —  добавила Анна.

По словам Элис она ждёт от конкурса победы «Очень хочу выиграть и получить корону как у мамы», —  сказала мини-красавица.

Наша страна не первый раз принимает участие в этом конкурсе. В прошлом году юная певица из Эстонии Валерия Савчук, воспитанница агентства Star Kids привезла домой титул «Маленькая Мисс Планета 2017» и в этом году едет покорят уже Голливуд. Годом ранее воспитанники агентства Star Kids также достойно показали себя: 12-летняя Мишель Мерлен Ээк заняла 2 место Little Miss Planet, а ее младший брат Кеннэт Андрэ Лузгин выиграл Little Mister Planet 2016 в своей возрастной категории.

Конкурс Little Miss & Mister Planet 2018 продлится в курортном городе Созополь до 22 июня.

Желаем победы эстонской конкурсантке!