КРАСОТА НОВОСТИ ПРАКТИКА

Просекко и косметика в летнем ILLI BOX от визажиста Лидии Малиновской

11.06.2018

author:

Просекко и косметика в летнем ILLI BOX от визажиста Лидии Малиновской

В современном мире новые косметические бренды появляются чуть ли не каждый день, и нам, потребителям, порой бывает сложно выбрать подходящий для себя продукт. Именно поэтому однажды кто-то задался целью облегчить женщинам муки выбора, предоставляя в красиво декорированных коробочках последние новинки из бьюти-индустрии.

Косметика в таких коробочках бывает в миниатюрах, в пробниках, а также в оригинальном объеме. Обычно о содержимом бьюти-бокса узнаешь лишь в момент распаковки, поэтому такой подарок самой себе всегда несет элемент сюрприза. Многих пугает неизвестность или, возможно, какие-то определенные бренды могут не нравиться, поэтому в последнее время список содержимого все чаще прилагается к коробочке с косметикой.

Один из самых знаменитых и успешных эстонских бьюти-боксов ILLI BOX от визажиста Лидии Малиновской всегда «озвучивает» перечень продуктов, содержащихся в коробочке. Каждый раз это действительно что-то новенькое и интересное, поэтому местные красавицы разбирают ILLI BOX практически сразу с момента выпуска. Предлагаем ознакомиться с содержимым летнего выпуска ILLI BOX.

1. Бутылочка просекко Mionetto Prosecco D.O.C

2. Маска для лица loond57°N Face Mud

3.  Крем для лица Tilk! Tinted Me Face Cream for Beautiful Glow

4. Сумка из хлопка My Unicorn

5. Конфеты «от лени» Sweet Help Candies

6. Мыло Reach Beauty Soap

7. Пилинг-диски MISSHA Skin Peeling Pad

8. Пилинг-палочки MISSHA Aqua Peeling Cotton Swab

9. Консилер INGLOT Coverup & Highlight Duo Concealer and Illuminator

10. Тени Kiko Into the Dark Metallic Eyeshadow

11. Румяна Kiko Asian Touch Blush

Заказать новый бьюти бокс можно уже сейчас, написав по электронной почте: info@illicosmetics.com или купить онлайн, начиная с 16-го июня на официальном сайте: www.illicosmetics.com

Стоимость ILLI BOX: 35€