КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ МОДА ТЕНДЕНЦИИ ЧТО НАДЕТЬ

Подарки по знакам Зодиака: ювелирный гороскоп от Swarovski

11.06.2018

author:

Подарки по знакам Зодиака: ювелирный гороскоп от Swarovski

Верите вы в гороскопы или нет, но факт остается фактом: астрология во все времена вызывала массовый интерес или, как минимум, любопытство. Именно поэтому многие бренды, большие и малые, регулярно выпускают зодиакальные коллекции, будь то парфюмерные линейки или ювелирные изделия. Подарок с зодиакальными мотивами всегда актуален, ведь это прежде всего индивидуальный подход к получателю. Зодиакальная коллекция ZODIAC от Swarovski подчеркнет достоинства своего знака и украсит своего обладателя миниатюрными вариациями каждого астрологического знака, которая доступна в продаже в Эстонии.

В торговом центре Viru Keskus самый большой выбор украшений Swarovski, поэтому, придя в магазин, вам непременно захочется купить что-нибудь еще, ведь игривое сияние бесчисленных кристаллов просто не может не загипнотизировать. Поэтому, если вы решили сделать подарок близкой подруге или родственнице соответственно ее знаку Зодиака, то рекомендуем обратить внимание не только на подвески из зодиакальной коллекции, но и на другие, не менее интересные изделия. Вместе с представителем Swarovski Ольгой Белозерцевой мы изучили главные характеристики каждого знака и выбрали самые подходящие варианты.

ОВЕН

Это первый знак в зодиакальном круге, и, конечно же, девушка Овен всегда и во всем должна быть первой. В этом ей помогает бесстрашие, оптимизм, неуемная энергия и, что самое важное, упорство и непоколебимая вера в собственные силы. Овны страстны, эмоциональны, импульсивны, нередко могут быть вспыльчивыми, но их очень любят за честность и порядочность.

Детская непосредственность, неиссякаемый огонь внутри и бесконечное обаяние помогают Овнам воплощать в реальность все свои самые смелые мечты. Такая девушка должна выделяться на фоне остальных, поэтому при выборе подарка для нее стоит обратить внимание на изделия из лимитированных коллекций: подвеску из коллаборационной линейки Jason Wu и Atelier Swarovski и авангардный двойной браслет с палладиевым покрытием из совместной коллекции Swarovski и Christopher Kane. С любой лимиткой чувствуешь себя особенной, и, несмотря на то, что во многих магазинах по всему миру они уже распроданы, в Viru Keskus по-прежнему есть возможность приобрести эти эксклюзивные вещи.

ТЕЛЕЦ

Тельцами управляет Венера, а это — планета плодородия, любви, красоты и богатства. Не зря представительницы данного знака обладают притягательной внешностью, невероятно женственны, хозяйственны и умеют создавать вокруг себя красоту.  При этом Тельцы реалистичны и прагматичны, не строят иллюзий и не витают в облаках, твердо стоят на земле и их сложно сбить с толку. Это идеальные мамы и домохозяйки. Ввиду некой расчетливости и внутреннего чутья, могут направить своего мужчину в карьерном росте и сделать из него миллионера. «За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» — это про них.

Конечно же, таким женщинам, вокруг которых всегда и везде царит красота, в качестве подарка подойдут элементы домашнего декора: изысканные бокалы для красного вина Crystalline с прозрачными кристаллами на ножках и основанием в виде большого кристалла. Или же, например, рамка для фотографий с 2 600 прозрачными серебряными кристаллами Minera для хранения самых ярких воспоминаний.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы самые коммуникабельные и разносторонние личности. Эта девушка любознательна, легко идет на контакт, спонтанна, непредсказуема и немного беспечна. Это душа любой компании, легкая и воздушная, она постоянно жаждет перемен и новых впечатлений, поэтому ее сложно застать дома. Близняшка настолько переменчива, что всегда остается загадкой для окружающих. Никто не может до конца ее понять, ведь даже она сама себя не знает. Окружающим остается лишь принять ее такой как есть, зато насыщенная и яркая жизнь с ней вам гарантирована.

Поскольку Близнецы нередко спешат и опаздывают, ведь надо везде успеть и все попробовать, ей прекрасно подойдут часы из коллекции Aila с белым кожаным ремешком и кристаллами на фоне циферблата. Они органично смотрятся в каждом образе и уместны в повседневной носке. А в качестве украшения ей понравится тонкий и женственный двойной, как и натура Близнецов, браслет с покрытием из розового золота из коллекции Ginger.

РАК

Раки — самые романтичные, чувствительные, сентиментальные и ранимые девушки из всего зодиакального круга. Ее очень легко обидеть, а ввиду своей мнительности, она нередко понимает сказанные в свой адрес слова совершенно в ином контексте, и потому переживает еще сильнее. У нее часто скачет настроение, для окружающих она закрыта, и не каждого она пускает в душу. Зато, если она вам открылась, то вцепится в вас намертво своими клешнями, из которых мало-кому удается выбраться целыми и невредимыми.

Таким нежным и мягким натурам очень важно чувствовать любовь и заботу близкого человека. Покажите ей свои чувства самым простым и понятным образом — пусть главным элементом украшения будет сердечко. В представительстве Swarovski в Viru Keskus вы найдете очень симпатичный браслет из коллекции Dear с сомкнутыми сердцами — символом вечной любви, который можно носить и днем, и вечером. Или же подвеску-трансформер в виде сердца с кристальным паве из коллекции Love. Два съёмных элемента, белое кольцо и нежное красное сердце позволяют создавать разные образы.

ЛЕВ

Львицы — самые яркие и видные девушки из всего зодиакального круга. Она элегантна, уверена в себе, харизматична, умеет поддержать любую беседу и влюбить в себя окончательно и бесповоротно. Она знает, как выгодно подать себя в обществе, что существенно помогает ей добиваться успехов в карьере и личной жизни. Это роковая женщина, от которой мужчины теряют голову, а женщины чувствуют в ней сильную соперницу. Это звезда, до которой одни мечтают дотянуться, а другие, в силу своей скромности, лишь восхищенно любуются издалека.

Такая женщина всегда в центре внимания, поэтому ей отлично подойдут украшения из коллекции Baron: серьги или браслет с прозрачными кристаллами, покрытые розовым золотом. Одного такого элемента будет достаточно, чтобы сразу заявить о своем присутствии.

ДЕВА

Дева обладает высоким интеллектом и практичным подходом к жизни. У нее аналитический ум и она все просчитывает наперед. Очень педантична, любит порядок не только в доме, но и в жизни, поэтому для представительниц данного знака часто характерны различные списки, планы и графики. Очень требовательна к себе и к другим. При этом скромна, не любит выделяться из толпы, а людным местам предпочтет ужин в семейном кругу. У нее обострено чувство справедливости, поэтому ей бывает тяжело сближаться с людьми, зато, завоевав ее доверие, вы обретете самую верную и преданную подругу.

Поскольку все яркое и броское не очень свойственно данному знаку Зодиака, рекомендуем обратить внимание на симпатичные лаконичные украшения из серии Swan. Пусть это будет элегантная подвеска с родиевым покрытием и кулоном в виде черного лебедя. Она искусно украшена мерцающими чёрными кристаллами, закреплёнными в инновационной технике Pointiage®. Также подойдет разомкнутое кольцо с черным лебедем и блестящей белой кристальной жемчужиной. Такое колечко смотрится гармонично в любом образе.

ВЕСЫ

Женщины Весы считаются самыми красивыми из всего зодиакального круга. Они всегда выглядят стильно и безупречно. В них идеально все: от укладки до педикюра. Их природная мягкость, нежность, тактичность, общительность и легкость располагает к себе и мужчин и женщин. Это отличные дипломаты, которые умеют выстраивать долгосрочные партнерские отношения.

Весы — большие эстеты. Им нравится все, что выглядит красиво, поэтому нередко среди них встречаются ценители искусства и дизайна. Пусть украшение, подаренное этой девушке, будет не только изящным, но и необычным. Коллекция Swarovski Remix позволит в любой момент создать новый образ. Эта инновационная концепция предусматривает использование невидимой магнитной застёжки, которая позволяет соединять стренды между собой. С её помощью можно создавать как браслеты, так и подвески.

СКОРПИОН

Скорпионы невероятно притягательны и загадочны, они будоражат умы мужчин и составляют самую опасную конкуренцию для других женщин. Девушка Скорпион обладает почти экстрасенсорной способностью смотреть прямо в душу и читать умы людей, поэтому из Скорпионов выходят  виртуозные манипуляторы, которые знают о своей харизме и привлекательности, и активно пользуются всеми этими инструментами для достижения цели. Она амбициозна, очень сильна и радикальна. Представительницу этого знака часто называют роковой женщиной, которая способна кардинально изменить судьбу близкого ей человека и намертво закрепиться в его памяти.

Подвеска Hailey — незаурядная вариация на тему кристальных украшений. Этот изысканный аксессуар с полностью огранённым серым кристаллом в обрамлении сверкающего паве и цепочкой с покрытием из розового золота идеально подойдёт в качестве яркого акцента любого образа. Не менее искусно выглядит многослойный браслет из коллекции Hero с контрастным сочетанием акцентов из черного и белого паве.

СТРЕЛЕЦ

Самая искренняя, открытая, веселая и смелая женщина, которую все просто обожают за ее нескончаемый оптимизм и миролюбие. Она жизнерадостна, общительна, любознательна, очень любит смену обстановки и путешествия. Стрелец бывает излишне прямолинейным, и нередко может обидеть человека своими высказываниями, но делает она это ненамеренно. Просто девушка Стрелец очень непосредственна. У Стрельцов большое и доброе сердце и обостренное чувство справедливости. Эта девушка — та, кто всегда защитит слабого и утешит обиженного.

В силу подвижного образа жизни, вместо украшений, Стрельцу можно подарить оригинальную подвеску на сумку или портфель в виде медвежонка из коллекции Archibald. Или же, как вариант, — чехол для смартфона с противоударной защитой и оригинальным оформлением. Многогранный чехол для iPhone украшен металлическими зеркалами разных форм, прозрачными фрагментами и мерцающей тканью Crystal Fabric. Этот драматичный аксессуар, символизирующий поверхности кристалла, лучится узнаваемым стилем Swarovski.

КОЗЕРОГ

Козерожки самые выносливые и всегда достигают своих целей. Они обладают расчетливым и практичным умом, а также колоссальным терпением, которое и помогает им продвигаться по карьерной лестнице и обретать финансовое благополучие. К цели Козероги идут медленно, продуманно, но уверенно. Иногда может показаться, что девушка Козерог топчется на месте, но, спустя годы, все удивляются ее ошеломительному прогрессу. Эти женщины, словно серые кардиналы, чаще кажутся окружающим как бы в тени и на вторых ролях, но каково всеобщее изумление, когда внезапно она обходит всех своих соперников.

В силу ее природной прагматичности, лучшим подарком для такой девушки будет то, что можно применить на практике. Пусть это будет лаконичная шариковая ручка, украшенная чёрными кристаллами в технике Ultra-Fine Crystal Rocks, из коллекции Eclipse в черном или фиолетовом цвете. Также подойдет оригинальная подвеска на все случаи жизни из коллекции Latisha с двусторонним цветком. Одна сторона подвески мерцает чёрными кристаллами, другая – белыми. Этот классический шедевр – одно из наших самых популярных изделий Swarovski.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи считаются большими оригиналами, и нередко — гениями. Их суждения и взгляды чаще непонятны окружающим, поэтому для многих девушка Водолей кажется существом с другой планеты. Она смотрит на вещи шире и иной раз под совершенно неожиданным углом. Она креативна, экстравагантна, нередко эксцентрична, ей чужды условности и рамки. Часто ей свойственны странные и необычные хобби. При этом она очень дружелюбна, открыта и весела. Ее жизнь постоянно наполнена яркими событиями и впечатлениями, ей и с ней никогда не бывает скучно.

К такой творческой личности нужен особый подход. Подарите ей что-нибудь оригинальное и необычное. Например, эксклюзивный декоративный объект от Swarovski — кристальную орхидею фиолетового цвета, лепестки которой изготовлены с помощью специальной технологии, придающей уникальную расцветку каждому экземпляру.  В качестве украшения Водолейка оценит колье со стайкой сверкающих бабочек из коллекции Lilia. Идеальный вариант для летних вечеринок.

РЫБЫ

Ну, и замыкает наш круг Рыбка — самая загадочная и таинственная девушка с чистым и добрым сердцем. Она постоянно погружена в свои мечты и фантазии, избегает конфликты и проблемы, поэтому часто можно подумать, что ей все равно, но это не так. Она просто чувствительна и не хочет впускать в свою жизнь плохое и злое. Благодаря своей мягкости и видимой беззащитности, очень привлекает сильных и уверенных в себе мужчин, которые стремятся быть для нее героями и защитниками.

Серьги с каплевидными кристаллами цвета Light Azore Blue напоминают по своему мерцанию полярное сияние. С ними любую девушку будет окружать ореол загадочности и мистики. Также Рыбке обязательно понравится новая версия культового браслета Crystaldust — Crystaldust Cross. Это  уникальный современный браслет оригинальной перекрещенной формы. Изысканный силуэт с мерцающими синими кристаллами в закрепке Rolled Crystal Rocks дополнен нержавеющей сталью. Это потрясающее модное украшение выведет любой образ на новый уровень.


С последней зодиакальной коллекцией Swarovski и остальными украшениями можно познакомиться поближе в магазине Swarovski, который находится в торговом центре Viru Keskus. Следите за самыми свежими новостями от таллиннского представительства Swarovski в Эстонии на страничке в Facebook: https://www.facebook.com/swarovski.virukeskus.tallinn/ и Instagram: https://www.instagram.com/swarovski_estonia/