МОДА НОВОСТИ ЧТО НАДЕТЬ

Краше всех: в шоуруме дизайнера Дианы Арно рассказали, как выглядеть стильно на празднике

01.06.2018

author:

Краше всех: в шоуруме дизайнера Дианы Арно рассказали, как выглядеть стильно на празднике

Лето 

— это не только море, палящее солнце и открытые сандалии. В теплое время года проходит больше всего праздничных мероприятий, и уже сейчас стоит позаботиться о том, чтобы выглядеть лучше всех. На клиентском вечере в шоуруме дизайнера Дианы Арно стилист Кюлли Пийбар поделилась идеями, что надеть обладательницам разных типов фигуры. 

ТИП А, или «ГРУША»

Обладательницам широких бедер, узких плеч и четко очерченной талии можно стоит обратить внимание на вещи, хорошо подчеркивающие ваш силуэт. «Сузить» бедра можно за счет акцента на плечах, например, воланов. Очень важно подчеркнуть именно верхнюю часть тела, поэтому обращайте внимание на блузы с крупными воротниками. Избегайте вещи, которые подчеркивают бедра, иными словами, юбки с узорами, топы или жакеты до середине бедер. Эти же правила действуют и по отношению к типу фигуры «песочные часы».

ТИП V, или «КОНУС»

Если у вас широкие плечи и узкие бедра, нечетко выраженная талия и очень стройные ноги, то важно перенести фокус на нижнюю часть тела, чтобы подчеркнуть длину и красоту ног. Присмотритесь к блузам с V-образным вырезом и старайтесь избегать объемную верхнюю одежду. Вам подойдут платья и юбки, облегающие фигуру в верхней части, а также платья и блузы с открытыми плечами.

ТИП I, или «ПРЯМОУГОЛЬНИК»

Обладательницам так называемой мальчишечьей фигуры и неярко выраженной талии следует носить вещи с рюшами и воланами и приталенными ремнями. Для того, чтобы подчеркнуть бедра, выбирайте платья и пальто с карманами. В принтах отдавайте предпочтение более крупным узорам.

ТИП О, или «ЯБЛОКО»

Для того, чтобы скрыть живот, стилист рекомендует удлинить ноги. Выбирая новое платье, убедитесь, что на плечах ткань лежит прямо, а все детали должны быть расположены либо над грудью, либо под линией бедер. Обычно у обладательниц данного типа фигуры красивый бюст, который можно подчеркнуть более глубоким декольте. Подойдут кимоно, V-образный вырез, платья А-типа. Важно учитывать, что блузы, рубашки и топы не должны достигать линии талии. При правильной длине вы переместите внимание с живота на ноги.