ТУРИЗМ

Из Таллинна в Испанию и обратно за 92 евро? 5 недорогих перелетов в страны Европы этим летом

30.05.2018

author:

Из Таллинна в Испанию и обратно за 92 евро? 5 недорогих перелетов в страны Европы этим летом

В теплую летнюю погоду мы стараемся как можно реже сидеть дома. Как интересно провести время и получить массу ярких впечатлений? Конечно же, отправиться в путешествие! Тем более, что каждый месяц все авиакомпании предлагают очень выгодные перелеты в разные уголки планеты. Делимся идеями, куда слетать в ближайшем времени без удара по кошельку.

Таллинн — Коста-Брава — Таллинн за 92 евро

Авиакомпания Ryanair предлагает недорогой рейс Таллинн — Коста-Брава — Таллинн со второго по девятое июня (смотрим ЗДЕСЬ). Коста-Брава — один из самых живописных уголков Средиземноморского побережья, объединяющий великолепные пляжные курорты с зонами для активного отдыха и туризма. Курорт считается недорогим, поэтому такое путешествие — идеальный вариант для ограниченного бюджета.

Таллинн — Мальта — Таллинн за 94 евро

С 7 по 14 июня все тот же Ryanair радует приятными ценами на перелеты (смотрим ЗДЕСЬ). Мальта — небольшое островное государство на перекрестке цивилизаций: многие тысячелетия здесь пересекались торговые пути с запада на восток, из Европы в Африку. Остров будет интересен не только любителям пляжного отдыха, но и тем, кто интересуется историей.

Таллинн — Киев — Таллинн за 105 евро

Билеты из Таллинна в Киев и обратно обойдутся всего в 105 евро, если вы решите лететь с 5 по 12 июля (смотрим ЗДЕСЬ). Компания WizzAir, наконец, делает перелеты на Украину более доступными!

Таллинн — Словакия — Таллинн за 133 евро

С 19 по 26 июня за 133 евро туда-обратно можно отправиться в Словакию (смотрим ЗДЕСЬ). Приземлитесь вы во втором по величине городе Кошице с богатой историей и культурой. Здесь совсем рядом границы с Венгрией и Украиной. До Польши — тоже рукой подать. Город, как и страна в целом, не курортный, поэтому такой маршрут подойдет для тех, кто хочет бюджетно и насыщенно отдохнуть в Центральной Европе.

Таллинн — Черногория — Таллинн за 179 евро

Обычно из Таллинна в Черногорию нужно добираться окольными путями, поскольку прямых рейсов нет и, скорее всего, не будет. С 15 по 22 июня, однако, есть возможность полететь чартером в Котор (смотрим ЗДЕСЬ) — исторический курортный городок, спрятавшийся в глубине Боко-Которского залива. Он знаменит не только огромным количеством церквей и достопримечательностей, но и массивной крепостной стеной, которая по размерам уступает лишь Великой китайской. Цена за перелеты более чем адекватная.