ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Куда пойти в июне? 11 мероприятий в Таллинне на любой вкус

27.05.2018

author:

Куда пойти в июне? 11 мероприятий в Таллинне на любой вкус

В таком маленьком городе каждый день что-то происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в этом месяце. Открывайте ежедневники!

1 ИЮНЯ

Таллиннский бал цветов 

Бал цветов ежегодно собирает сотни ценителей цветочной красоты и десятки участников из разных стран Европы. В этом году на конкурс «Цветочное Платье» заявлено 15 международных команд. Будут представлены цветочные шедевры флористов из Эстонии, Италии, России, Словакии, Белоруссии, Хорватии, Финляндии и Литвы. Зрители увидят грандиозную шоу-программу,­ в которой соединятся музыка, фантазия, красота, мода и флористический профессионализм. Цветочные Платья представляют очаровательные модели под специально подготовленную музыку и хореографию.

Подробнее…

2 ИЮНЯ

Июньский забег Rimi

Благотворительный «Июньский забег Rimi» пройдет в Кадриорге.  Центр соревнования и место старта и финиша будут расположены на стадионе «Кадриорг» по адресу Рохелине аас 24, Таллинн.

«Июньский забег Rimi» пройдет на дистанции 5 км. Дистанцию можно будет преодолеть бегом, ходьбой или скандинавской ходьбой. Принимать участие в забеге могут бегуны, ходоки и ходоки скандинавской ходьбой возрастом от 10 лет, обладающие достаточной подготовкой для прохождения выбранной дистанции. Любители бега более младшего возраста могут принимать участие вместе с родителями или со взрослым сопроводителем.

Подробнее…

3 ИЮНЯ

#СамСебеВизажист

5-часовой семинар по макияжу «для себя». Визажист Валентина Ляш показывает все этапы выполнения дневного макияжа и макияжа «на выход» и демонстрирует их на модели. Затем на практической части участницы самостоятельно отработают эти приёмы на себе под присмотром мастера.

Подробнее…

5 ИЮНЯ

Михаил Лабковский в Таллинне

Как раз и навсегда понять свои желания и научиться к ним прислушиваться – а значит, оказаться буквально на полпути к их осуществлению? Особенно в таких жизнеобразующих сферах, как секс, любовь и семья. Впрочем, и в мелочах тоже.

Этот вопрос – а точнее, ответ на него – очень и очень важен. Ведь, чтобы делать то, что хочется (в сексе, любви и жизни вообще), для начала надо знать, чего именно вам хочется и что принесет вам счастье.

Подробнее…

8 ИЮНЯ

Концерт TOMMY CASH 

Самый успешный хип-хоп артист Эстонии TOMMY CASH выступит в Монастыре Святой Бригитты со специальной программой.

Подробнее…

9-10 ИЮНЯ

Таллиннский фестиваль уличной еды

С 9 по 10 июня в Telliskivi Loomelinnak состоится четвертый фестиваль уличной еды, на котором будут представлены последние гастрономические тренды, новинки местной и интернациональной кухни, а также поп-ап кафе. Поскольку Эстонии в этом году исполняется 100 лет, в фокусе фестиваля — эстонская еда.

Подробнее…

Moët Grand Day

Ежегодно Moët проводит вечеринки для ценителей шампанского. Бранч Moët Champagne Brunch состоится в ресторане Tabula Rasa, ужин и афтерпати Moët Grand Vintage dinner — в ресторане Tchaikovsky, клубная вечеринка Moët Grand Day — в клубе Vabank.

Подробнее…

11 ИЮНЯ

Концерт Дианы Арбениной и «Ночных Снайперов»

Диана Арбенина и ее «Ночные Снайперы» откроют охоту за сердцами таллинских любителей рок-н- ролла. Все хиты за 25 лет: от «31 весны» и «Морячка» до «Разбуди меня» и «ЦОЯ» в старых и новых аранжировках таллинцы и гости столицы услышат в концертном доме Нордеа.

Подробнее…

13 ИЮНЯ

Премьера фильма «8 подруг Оушена»

13 июня в кинотеатрах Эстонии состоится долгожданная премьера фильма «8 подруг Оушена».

Сестра Дэнни Оушена — Дэбби Оушен выходит из тюрьмы на условиях досрочного освобождения. Более чем пять лет она разрабатывала план ограбления. Её цель 150 миллионов долларов в бриллиантовом ожерелье на шее актрисы Дафны Клюгер. Через три с половиной недели она появится в нём на ежегодном благотворительном балу в Метрополитен-музее в Нью-Йорке «Мет Гала». С этой целью Дэбби привлекает еще семь лучших специалисток в криминальной сфере, начав со своей подруги Лу Миллер.

Подробнее…

16 ИЮНЯ

Церемония награждения блогеров Эстонии

Уже четвертый год подряд эстонских блогеров награждают почетными премиями за внесенный вклад в местную медиасферу. В этот раз мероприятие состоится в Telliskivi Vaba Lava.

Подробнее…

23 ИЮНЯ

Иванова ночь в Виймси

В Музее под открытым небом Виймси состоится большой праздник, посвященный Ивановой ночи. Гостей ждут концерт, угощения, танцы, игры и костер. Дети смогут побывать в мини-зоопарке, покататься на пони и машинках.

Подробнее…