ДОСУГ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ

Виллы в аренду: 10 роскошных вариантов в Эстонии для незабываемого отдыха

21.05.2018

author:

Виллы в аренду: 10 роскошных вариантов в Эстонии для незабываемого отдыха

Лето — пора отпусков, свадеб и выездных корпоративов. Для того, чтобы отдых надолго запечатлелся в памяти, нужна не только хорошая компания, но роскошный дом со всеми удобствами. Предлагаем ознакомиться с некоторыми вариантами вилл и домов, где все будут чувствовать себя довольными и счастливыми. 

VILLA DRIVER

Отдельно стоящая вилла Driver с собственной террасой находится в городе Курессааре. Интерьеры виллы оформлены в тематическом стиле, инспирированным игрой в гольф. Мини-кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гости пользуются общей ванной комнатой. В числе прочих удобств телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Кроме того, гости виллы Driver могут отдохнуть в сауне.

 

SAMBLIKU TREEHOUSE

Необычный дом на дереве с террасой и видом на лес расположен в деревне Коппельмаа. Мини-кухня оснащена холодильником и плитой. Кроме того, в доме предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей также сауна.

 

MODERN VILLA WITH SEAVIEW TALLINN BAY 

Вилла расположена в поселке Виймси, всего в 4 км от музея под открытым небом. Гости виллы могут пользоваться полностью оборудованной кухней и террасой. Вилла оснащена телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Также на территории виллы Modern Villa with Seaview Tallinn обустроена детская игровая площадка.

 

RANNATAMME VILLA

Дом для отпуска Rannatamme расположен в деревне Кабли, в 250 метрах от пляжа. Гости могут посещать частную зону на пляже и пользоваться бесплатным прокатом велосипедов. В этом деревянном доме есть кондиционер, патио и просторная терраса для загара. В распоряжении гостей полностью укомплектованная кухня с духовкой и микроволновой печью. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из дома открывается вид на сад и море.

 

HAPSAL SPA VILLAS

Комплекс Hapsal Spa Villas расположен в городе Хаапсалу, в 6 км от Старого города. К услугам гостей сауна и гидромассажная ванна. Все гости комплекса могут посещать гидромассажную ванну, финскую сауну и паровую баню. Гостям предоставляется соль-скраб для сауны, соль для гидромассажной ванны, а также тапочки и полотенца. На всех виллах есть меблированная терраса.

В числе удобств номероВ: кондиционер, телевизор с плоским экраном, а также кухня с посудомоечной машиной, духовкой, тостером и чайником. В собственной ванной комнате установлен душ.

 

OTEPÄÄ HOLIDAY HOME

Вилла расположена на склоне долины Линнамяэ, в конце тихой улицы в городе Отепя. К услугам гостей кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и чайником. В числе других удобств собственная ванная комната, сауна, а также стиральная и сушильная машины. В распоряжении гостей телевизор и терраса с открытым камином/грилем. Расположение этого жилья — одно из лучших в Отепя!

 

VILLA SASKIA

Роскошная вилла Saskia, построенная в 2009 году, разместилась в тихом месте в городе Отепя. К услугам гостей терраса и частный пруд. Вилла располагает 4 номерами, в каждом из которых установлена двуспальная кровать, 4 ванными комнатами, гостиной/обеденной зоной с кухней открытой планировки и площадкой для барбекю под открытым воздухом. В распоряжении гостей сауна, а также отдельная прачечная и камера хранения. Гости виллы Saskia могут отдохнуть у большого камина, а в летнее время — поплавать в пруду.

 

 

PRIVATE VILLA

Вилла Private расположена в Таллине, в 100 м от пляжа Пирита. Вилла располагает 4 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней и ванной комнатой с гидромассажной ванной. В оздоровительном центре виллы также есть сауна.

 

ÖÖBIKUORU VILLA

Вилла Ööbikuoru с номерами в романтическом стиле, детской игровой площадкой и прокатом велосипедов расположена в живописных окрестностях трех озер: Линъярв, Валгъярв и Сууръярв. К вашим услугам номера с видом на озера, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также ванной комнатой. В ресторане Andreas в здании подают современные блюда региональной кухни и завтрак. Гости могут отдохнуть в соляной камере или заказать массаж. Прогулка до пляжа на озере Сууръярв занимает 10 минут.

 

 

VILLA LOHUSALO I

Вилла Lohusalo II расположена в местечке Лохусалу. На вилле имеются 7 спален и 1 ванная комната с гидромассажной ванной и душем. В числе удобств собственная кухня с посудомоечной машиной, гостиная зона и обеденная зона. Также на вилле имеется сауна.

На территории можно поиграть в бильярд, а в окрестностях популярны дайвинг, пешие прогулки, рыбная ловля и другие виды активного отдыха.