ДОСУГ ЗДОРОВЬЕ САЛОННАЯ КРАСОТА

Предложения для двоих: отдых в эстонских СПА-отелях не дороже 60 евро

21.05.2018

author:

Предложения для двоих: отдых в эстонских СПА-отелях не дороже 60 евро

Отдых в СПА-отелях сейчас особенно приятен, ведь можно не только вдоволь поплескаться в бассейне, но и совершать романтические прогулки по вечерам, не беспокоясь о холоде. В нашей подборке — отличные предложения для двоих не дороже 60 евро. В большинство пакетов также входит бесплатное размещение ребенка в возрасте до трех лет. 

НОЧЬ В SPA HOTELL RÜÜTLI

Стоимость: 36 евро

Сааремааский Spa Hotelli Rüütli приглашает вас и вашего спутника отдохнуть в живописной зеленой зоне недалеко от морского променада. В стоимость входит размещение в двухместном номере, завтрак на двоих, посещение водного центра и бань, а также дополнительное размещение ребенка в возрасте до трех лет.

Подробнее…

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ В PÜHAJARVE

Стоимость: 49 евро

Продлите выходные в Pühajarve SPA ja Puhkekeskus. Для тех, кто заселится в воскресенье, действует специальное предложение: размещение в двухместном номере, завтрак, размещение ребенка до 12 лет, посещение бассейна, саун и спортзала, возможность попариться в инфракрасной бане или испытать на себе водяное массажное кресло, один час игры в боулинг и 10% скидка на все блюда в пабе при отеле.

Подробнее…

ОТДЫХ ВДВОЕМ В JOHAN SPA HOTELL

Стоимость: 55 евро

Еще один уютный СПА-отель на Сааремаа, расположенный в живописном месте. В стоимость пакета входит размещение в двухместном номере, завтрак, размещение ребенка до четырех лет, посещение СПА и бассейна, а также действует скидка 15% на все процедуры и блюда в ресторане Kapteni Kõrts & Resto.

Подробнее…

ОТДЫХ В GRAND ROSE SPA

Стоимость: 58 евро

Очень красивый СПА-центр с большим спектром процедур и экзотическими сауна-ритуалами. В цену входит размещение в двухместном номере, завтрак для двоих, посещение СПА и саун, размещение ребенка до двух лет, а также возможность посетить либо соляную, либо уличную баню.

Подробнее…

УИКЕНД В ВЫРУМАА

Стоимость: 59 евро

СПА-центр Kubija расположен в городе Выру в сосновом лесу. Практически все процедуры направлены на улучшение здоровья, также здесь предлагаются естественные методы лечения. В стоимость пакета входит размещение в двухместном номере, завтрак, трюфели и шампанское по прибытию, посещение СПА  и саун, увлажняющая процедура для рук для двоих, возможность поиграть в мини-гольф, скандинавская ходьба, бесплатный билет в клуб Tartu и размещение ребенка в возрасте до трех лет.

Подробнее…

ОТДЫХ НА МЫЗЕ SAKA

Стоимость: 59 евро

Мыза Сака — это один из немногих усадебных комплексов в Эстонии, который был полностью отреставрирован. Благодаря своему оригинальному расположению, приватности и широкому спектру различных возможностей, мыза Сака идеально подходит для отдыха, корпоративных выездов, а также организации торжественных приемов и свадеб.

В стоимость пакета входит размещение в двухместном номере, завтрак, посещение саун и бассейна, а также размещение ребенка в возрасте до трех лет. NB! Обычная цена: 108 евро.

Подробнее…