КРАСОТА ПРАКТИКА

Бьюти-итоги: 7 интересных находок на «ярмарке красоты» Ilu Sõnum

13.05.2018

author:

Бьюти-итоги: 7 интересных находок на «ярмарке красоты» Ilu Sõnum

С 11 по 13 мая в «Синем павильоне» проходила крупнейшая «ярмарка красоты» в Таллинне Ilu sõnum. Ведущие клиники и салоны красоты, дизайнеры, а также компании, занимающиеся продажей косметики, ежегодно представляют свои товары и услуги в рамках этого мероприятия. Разумеется, каждый посетитель «ярмарки» найдет для себя что-нибудь интересное, будь то качественные средства по уходу за кожей или волосами по низкой цене, либо новые салонные процедуры. GLOSS тоже побывал на Ilu sõnum и выбрал несколько бьюти-новинок, которые, как мы думаем, могут показаться любопытными для наших читателей.

ЗУБНАЯ ПАСТА С ЧИЛИ, ИМБИРЕМ, АЛОЭ

Зубные пасты SPLAT направлены на решение конкретных задач и проблем, поэтому присутствие необычных компонентов в составе неспроста. Так, например, черная паста с можжевеловой ягодой отбеливает зубы, паста с морскими водорослями укрепляет эмаль, пасты с чили и имбирем разгоняют кровь в деснах и освежают дыхание. Также есть пасты с алоэ, медом и детские зубные пасты со вкусом мороженого, шоколада и фруктов.

Подробнее…

«СТИРАШКИ» ДЛЯ МАКИЯЖА 

The MakeUp Eraser — симпатичные розовые полотенца для снятия макияжа, упакованные в форме ластика. Появление данного продукта на мировом рынке вызвало ажиотаж у Youtube- и Instagram-блогеров. Полотенце достаточно хорошенько смочить водой и одним движением руки снять весь макияж. Во всяком случае так описывает свой продукт производитель. На деле получается по-разному: кто-то хвалит, кто-то — критикует. В любом случае, это очень милый и оригинальный подарок для подруги, который как минимум порадует глаз.

Подробнее…

МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША LILY CUP

Об этом инновационном продукте в свое время писали все глянцевые журналы. Intimina Lily Cup Original — чаша уникальной формы с ободком-непроливайкой. Изготовлена из мягкого по уровню жесткости и на ощупь силикона. Отлично подходит для высоко или очень высоко расположенной шейки матки. Структура капы позволяет эффективнее сворачивать ее для введения, а дополнительная поддержка поможет расправить капу после введения.

Lily Cup не является раскрученным брендом, поскольку чаши производятся в Швеции, однако Intimina Lily Cup Compact — первая и единственная в мире сгибающаяся менструальная чаша, предлагающая такой уровень комфорта и удобства, который в настоящий момент не может предложить ни одна другая чаша из представленных на рынке.

Подробнее…

РОЛИКОВЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Это своего рода массажный барабан с вращающимися буковыми роликами. Суть в том, что вы садитесь на него и наслаждаетесь массажем, который к тому же хорошо греет. Позиций для проработки разных участков тела довольно много, и в салоне Beautiful me вам расскажут и покажут, как правильно «худеть» те или иные участки тела.

Подробнее…

ВАКУУМНЫЕ БАНКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА

Силиконовые чашки для тела обещают избавиться от целлюлита в домашних условиях — просто не забывайте регулярно массировать проблемные участки. Чашки для лица предусмотрены для борьбы с морщинами, следами акне и усталости, они укрепляют мышцы лица и ускоряют кровообращение.

Подробнее…

АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ

Знаменитые во всём мире альгинатные пластифицирующие маски Casmara признаны косметологами одними из самых эффективных в мире. Они оказывают исключительно благоприятное воздействие на кожу и ориентированы на решение конкретных проблем. Розовые, зеленые, черные, голубые, золотые… выбирайте любую и делайте забавное селфи.

Подробнее…

ПРИКОЛЬНЫЕ МАСКИ

Не уверены, что по своим функциям корейские маски Bling Pop чем-то разительно отличаются от других, но оформление не может не радовать! Соберите целый набор масок для глаз, для рук, для лица, ногтей и ступней ног и подарите подружке. Ей будет приятно!

Подробнее…