МОДА НОВОСТИ

ФОТО: смотрите первые работы выпускниц школы стиля Ольги Быковой

05.05.2018

author:

ФОТО: смотрите первые работы выпускниц школы стиля Ольги Быковой

Автор известного makeover проекта «До и после. Новая жизнь» Ольга училась в московской Школе шопинга Татьяны Тимофеевой, которую журнал Forbes назвал русской Керри Брэдшоу. Также, помимо проекта«До и после. Новая жизнь», Ольга не первый год проводит консультации по шопингу, подбирает гардероб для своих клиентов и меняет имидж.

Недавно Ольга открыла свою школу стиля, и уже успела выпустить первую группу учеников, окончивших базовый курс стилистики.

Курс длился около месяца. В рамках обучения были рассмотрены следующие темы:

1. Как научиться сочетать цвета и оттенки. Часть 1.

2. Как научиться сочетать цвета и оттенки. Часть 2-я.

3. Различные техники окрашивания волос. Что подходит именно вам.

4. Как использовать цвета в гардеробе.

5. Какой крой, фасон одежды подходит именно вашей фигуре.

6. Как создать свою современную базовую капсулу и научиться носить повседневную одежду стильно.

7. Как научиться правильно выбирать аксессуары и какие нужны именно вам.

8. 40 вещей повседневного базового современного гардероба.

9. «Так уже не носят».

10. Завершающая практика в магазине.

По окончанию курса все ученицы отправились вместе с Ольгой в магазин одежды, чтобы самостоятельно подобрать себе образы. Предлагаем оценить некоторые работы (не все девушки пожелали заявить о себе публично).

ЯНА

 «Я стала чувствовать себя намного увереннее, и теперь не думаю о том, что могу выглядеть безвкусно, так как знаю, что с чем сочетать. Также мне понравилась форма проведения уроков. Она была свободной: мы разговаривали, ты отвечала на многие наши вопросы, мы что-то обсуждали, смеялись, и я всегда выходила с уроков в хорошем настроении. Кроме того, ты очень хорошо и интересно рассказываешь. Конечно, у меня еще не всегда хорошо получается сочетать одежду, но со временем, думаю, все придет.

Мне не хватило еще одного похода в магазин. Контрольного, так скажем. А вообще я очень благодарна этой школе и, конечно, в большей степени тебе, что дала мне толчок и правильное направление, в котором я буду двигаться дальше».

НАТАША

«Не жалею, что прошла курс школы стиля. Узнала много нового, чего раньше не знала. Много информации о сочетании цветов, оттенков, текстурах одежды, а также о новых тенденциях моды. Теперь шопинг воспринимается совсем по-другому, и на всё смотришь с новой стороны! Спасибо Ольге за знания и новый опыт!».

АЛЛА

АЛЕНА

«Я очень благодарна, что появилась такая возможность узнать больше о мире моды и стиля. Мне было очень интересно, круто и необычно в школе. Каждый урок дал мне новые познания в мире стиля. Конечно же, впечатляющий пример для меня — это наша учительница Ольга Быкова! Богатые познания в мире моды. Обучение было легким, уроки проходили как один миг. Советую всем, особенно тем, кто потерялся в мире стиля — это огромная помощь вернуться на свое место и выглядеть достойно, стильно и круто!».

ИРА

Сейчас в школу стиля Ольги Быковой идет набор новой группы, и первый урок состоится уже 17-го мая. Уроки будут проходить по вторникам и четвергам в 18:30 в представительстве NanoAsia, по адресу Lastekodu 23.

Стоимость полного курса: 250 евро. Количество мест ограничено. Половина группы уже набрана.