КРАСОТА ПРАКТИКА

Ферментативная косметика: корейский бьюти-тренд добрался до Эстонии

30.04.2018

author:

Ферментативная косметика: корейский бьюти-тренд добрался до Эстонии

Корейская индустрия красоты — одна из главных законодателей бьюти-трендов по всему миру. Ферментативная косметика уже давно популярна в Азии. Ферментируют практически все: от вытяжек из лекарственных растений и фруктов до пиявочного экстракта. В Эстонии с недавних пор в продажу поступила продукция от корейской марки Whamisa, ознакомиться с которой можно в отделе красоты торгового центра Kaubamaja. 

Органическая косметика Whamisa — качественная продукция для ежедневного ухода. Средства для ухода за кожей лица, тела и волос не содержат парабенов, отдушек, красителей и продуктов переработки нефти. В производстве косметики используется вода, полученная из органических растений: алоэ вера, хризантемы, а также морские водоросли.

Ферментированные ингредиенты лучше усваиваются кожей, проникая в ее самые глубокие слови. Процесс естественной ферментации минимизирует разрушительное воздействие окружающей среды, сохраняя кожу здоровой и гладкой.

Предлагаем предварительно ознакомиться с некоторыми ухаживающими средствами от Whamisa.

 

Экологическое масло для очищения лица с ферментированными экстрактами цветов

Масло легко и бережно, но в то же время эффективно очищает кожу от макияжа, смягчая и увлажняя ее благодаря содержанию масел фундука, семян жожоба и аргании. 

Цена: 30,90 евро

Гидрогелевая маска на основе органических фруктов

Питание, увлажнение и смягчение кожи лица.

Цена: 6 евро

Питательный крем на основе органических цветов

Содержание органических компонентов — 95%. Экстракт хризантемы содержит компоненты, которые питают кожу, делают ее эластичной. Способствует разглаживанию морщин, имеет антивозрастной эффект. Подходит для чувствительной кожи. Придает коже лица здоровый и свежий вид.

Цена: 36,60 евро

Шампунь для сухих волос

Шампунь премиум качества для сухой кожи головы и волос, регулирует секрецию сальных желез кожи головы, оздоравливает поврежденные волосы.

Цена: 36 евро