ЛАТВИЯ МОДА НОВОСТИ

В Риге пройдет мастер-класс от продюсера передачи «Модный приговор»

18.04.2018

author:

В Риге пройдет мастер-класс от продюсера передачи «Модный приговор»

30 мая в 18:00 в отеле Grand Poet Hotel (Raiņa 5/6) продюсер легендарной телепрограммы «Модный приговор», журналист в области стиля и красоты, эксперт моды Елена Мареева проведет мастер-класс «5 женских образов, которые покорили весь мир». Слушательницы узнают о самых актуальных и востребованных в наше время женских образах, откроют тайну их привлекательности и успеха, детально изучат их стиль и получат практические советы, как можно создать свой индивидуальный образ.

«Одежда всегда разговаривает, она работает либо на нас, либо против нас. Самое простое чёрное платье может невероятно преобразить одну женщину и до невозможности обезобразить другую. Все зависит от типажа вашего лица. Вот из чего надо исходить при выборе одежды, — комментирует тему мастер-класса Елена. — На примере пяти современных и самых востребованных известных образов я расскажу о пяти стилистических направлениях, которые заложены в нас природой и от которых вы сможете отталкиваться, создавая свой неповторимый стиль. После мастер-класса каждая из участниц будет иметь представление о лепке своего лица, научится читать по лицам, понимать, что стилистически подходит именно ей и выбирать вещи, исходя из индивидуального для каждой женщины цвета, фактуры и формы».

Елена Мареева 15 лет работает на российском телевидении, восемь из которых посвящены «Модному приговору» на Первом канале. Как творческий продюсер проекта отвечала за программу, её качество, концепцию, рейтинги, нововведения, имидж и преображения героев. Под ее руководством программа была удостоена следующих наград: Золотое веретено 2013, Номинант на высшую премию в области телевизионных искусств ТЭФИ 2011, 2014, Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Лучшая развлекательная программа — ОБРАЗ ЖИЗНИ» 2015, «Самая народная программа о моде» по версии FASHION CANNEL. Учредитель «Школы стиля Елены Мареевой», успешный блогер, стилист, эксперт в области персонального стиля, самопрезентации, умения управлять впечатлением, светского и делового общения, мужского костюма, модных трендов.

Все подробности мероприятия: +371 26761846 / mvkcitypro@gmail.com

Страница мероприятия в сети Facebook: https://www.facebook.com/events/616991331983579/