ДЕТИ

Куда отправить ребенка летом: 8 тематических лагерей в Эстонии

16.04.2018

author:

Куда отправить ребенка летом: 8 тематических лагерей в Эстонии

Лето не за горами, и уже сейчас пора думать, в какой детский лагерь отправить своего ребенка. Мы сделали подборку тематических лагерей, чтобы каждый ребенок мог наслаждаться своим хобби в полной мере — будь то спорт, танцы или искусство. 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

для детей от 10 до 17 лет

Не секрет, что язык лучше всего учить с его носителями. Bellnor International Summer Camp ежегодно проходит в живописном месте в городке Клоогаранд. Сюда приезжают преподаватели из Америки, Канады и Великобритании, которые в развлекательной форме подтянут у вашего ребенка уровень английского. Этот международный языковой и спортивный лагерь организуется для школьников, желающих выучить язык в непринужденной обстановке, попрактиковаться в реальном общении на иностранном языке и позаниматься активно любимыми видами спорта.

Подробнее…

ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ ОТ ЦЕНТРА ИННОВАЦИЙ

OGOGOГОРОД — мультиязычный городской детский, который находится в огромном игровом пространстве Lohesaba по адресу Mustamäe tee 50. Это приключенческий детский городок с лабиринтом, полицейским участком, башней принцессы, домом с привидениями, батутами, настольным теннисом и многим другим. Лагерь примечателен тем, что каждая смена имеет насыщенную обучающую программу, будь то робототехника, анимация, программирование, финансовые игры или киносъемка. Если вы воспитываете юного гения, то рекомендуем, не задумываясь, отправить своего ребенка сюда.

Подробнее…

СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Edu laagrid приглашает ваших детей в Лохусалу и Ремнику. Оба лагеря расположены около соснового леса на берегу моря и Чудского озера. В  лагере предусмотрена, развлекательная программа: походы, спортивные мероприятия, дискотеки, видеосалон, экскурсии, рыбалка, джип-сафари, катание на гироскутере, каноэ, также предусмотрено несколько кружков по интересам. С детьми работают опытные тренеры и подготовленные педагоги.

Подробнее…

КОННЫЙ ЛАГЕРЬ

Общение с животными — что может быть лучше для ребенка? В Kivisaare Ratsatalu ваши дети ежедневно будут учиться верховой езде, ухода за лошадьми, также будут отправляться в велосипедные и конные походы, играть в спортивные игры, плавать и учиться готовить. О детях заботятся прошедшие соответствующее обучение аттестованные специалисты. Количество детей в смене – до 12 человек.

Подробнее…

ЛЕТО В БОЛГАРИИ

У любого человека самые яркие воспоминания оставляет время, проведенное на курорте. В августе этого года ваш ребенок в компании своих сверстников может отправиться в Болгарию на «Солнечный Берег». Живописная природа, отличный климат, тёплое море, питание «всё включено». В лагере предусмотрена развлекательная программа: походы, спортивные мероприятия, дискотеки, видеосалон, экскурсии, рыбалка, кружки по интересам и т.д. С детьми работают опытные тренеры и подготовленные педагоги.

Подробнее…

ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ ПРОГРАММЫ ОТ OLELUKOE

Насыщенную летнюю программу предлагает летний лагерь OleLukoe. Любителям фентези обязательно понравится программа с одноименным названием. «В фантастической вселенной все шло своим чередом: рыцари сражались с драконами, в тридевятом царстве царил мир и спокойствие, супергерои как всегда спасали мир. Но в один миг случилось что-то страшное, и все страницы гримуара мироздания исчезли, а все миры перепутались. Только ты сможешь помочь вернуть все на свои места, но будь осторожен — гримуар хранит в себе много тайн».

Форт Боярд — отличная программа для развития логического мышления. «У тебя развито логическое мышление, ты легко находишь выход из сложных ситуаций, не боишься рисковать, стремишься к победе, но умеешь достойно проигрывать? Тогда тебе сюда! Собери ключи от Форта Боярд, отгадай загадки Старца Фура, пройди Испытания, открой Сокровищницу!».

Discovery — программа на ориентирование в пространстве. «Ориентироваться по карте, разбить палаточный лагерь, преодолевать препятствия, понимать природу. Справишься? Поверь в себя. Ты это сможешь, если рядом друзья и вы — команда! Все отряды идут в поход. Старшие отряды проходят более длинное расстояние и ночуют в палатках. Младшие отряды — более короткое расстояние и ночуют (по желанию) в палатках на территории лагеря».

Программа Cinema научит вашего ребенка снимать кино. «Сколько ещё не снятых шедевров кино? Мы знаем точно, как минимум четыре. Shokkin Group совместно с лагерем OleLukoe предлагает отправиться в увлекательное путешествие мира кино, выйти на красную дорожку Shokkinwoodа и получить свой Оскар. Каждый может попробовать себя в роли актёра, оператора, сценариста и режиссёра, посмотреть на кухню съёмок фильмов изнутри».

Подробнее…

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

Camp of Hip-Hop — один из самых популярных танцевальных лагерей, где детей обучают танцевать брейкданс, хип-хоп, хаус и другие современные танцевальные направления. Также здесь есть возможность попробовать себя в области музыки, искусства и создания фильмов.

Подробнее…

ЛАГЕРЬ ЭСТОНСКОГО ЯЗЫКА

В программе много разнообразных игр на развитие языковых навыков и открытий . В Дорожном музее езда на электромобилях, знакомство с музыкантами, приключенческие игры, создание видеоклипов, стильная вечеринка с показом мод, спортивные и интеллектуальные игры (включая турнир по гольфу в Otepää Golf Club, конкурсы, катание на ATV, paintball, игры для Kinect), творческие мастер-классы росписи по шёлку, создание шелковых платков и многое другое. Вся программа проходит на эстонском языке.

Подробнее…