ТУРИЗМ

Пользователи Tripadvisor назвали Finnair одной из лучших европейских авиакомпаний

13.04.2018

author:

Пользователи Tripadvisor назвали Finnair одной из лучших европейских авиакомпаний

Второй год подряд туристический сайт Tripadvisor называет лучшие авиакомпании мира по отзывам пользователей. В категории крупнейших авиакомпаний в номинации Travelers’ Choice 2018 года в европейскую таблицу первенства попала финская Finnair.

Руководитель Finnair в Восточной Европе и Балтийском регионе Арунас Скуя с радостью сообщил, что по оценке пользователей Tripadvisor авиакомпания поднялась выше в европейской таблице первенства лучших авиакомпаний.

Помимо Finnair лучшими европейскими авиакомпаниями также Virgin Atlantic, Aeroflot, KLM, Lufthansa, SAS и Turkish Airlines.

По словам Скуя, предпочтения клиентов напрямую влияют на отзывы клиентов, но для авиакомпаний они также важны для развития обслуживания клиентов.

«Мы постоянно привносим что-то новое, чтобы сделать перелеты более удобными. Finnair является одной из старейших действующих авиакомпаний, которую характеризует северная культура обслуживания и дизайн, а также инвестиции в цифровые инновации. Мы открываем новые направления и работаем для того, чтобы быть лучшими в обслуживании, качестве и уровне довольствия клиентов», — сказал Скуя.

В этом году Finnair удостоился нескольких международных наград, в том числе на ключевом рынке — в Китае. Туристический журнал Travel+Leisure дал Finnair в Китае приз за лучший бизнес-класс, а на известной китайской церемонии награждения TTG авиакомпания Finnair третий год подряд была названа лучшей в Европе.

Таблица первенства Travelers’ Choice берет за основу оценки и отзывы пользователей Tripadvisori за 12 месяцев. Tripadvisor начал собирать оценки пользователей авиакомпаниям в 2016 году, а лучшую авиакомпанию впервые назвал в прошлом году.