ЕДА

Организаторы пищевой ярмарки Toidumess подарят подарки за лучшее фото еды, снятое на смартфон

11.04.2018

author:

Организаторы пищевой ярмарки Toidumess подарят подарки за лучшее фото еды, снятое на смартфон

Вчера Эстонская пищевая ярмарка Toidumess запустила кампанию, которая ратует за качественные фотографии еды в социальных сетях, ведь визуальный вид блюда может как вызвать аппетит, так и, наоборот, убить все желание его есть. 

«Если красивое блюдо красиво сфотографировано, то это хорошая реклама и ресторану, и повару. Плохое фото еды может нередко обидеть автора блюда, поэтому, прежде чем загрузить снимок в социальные сети, всегда стоит задуматься о его качестве, ведь вы тем самым создаете впечатление у ваших подписчиков о том ресторане, где это блюдо было подано», — говорит главный организатор Toidumess Ангелика Удекюлль.

Для того, чтобы принять участие в кампании, нужно опубликовать фото еды в Instagram или Facebook, сделанное в любом ресторане или кафе. Ну, а чтобы вашу фотографию было проще найти, не забывайте ставить хэштег  #eestitoidumess.

Каждый понедельник в течение апреля фотографии, которые собрали больше всего лайков, получат подарки:

1 место: подарочная карточка стоимостью в 50 евро от магазина Valge Klaar;

2 место: подарочная карточка стоимостью в 50 евро от портала Vabalaud.ee;

3 место: фильтр для очистки воды Aquaphor Onyx;

4 место: ужин или обед 4-го или 5-го мая в ресторане, название которого объявится позже.

Лучшую фотографию еды 2018 выберут члены жюри: Свет Тупитс (Stuudio Fotogeen), Ангелика Удекюлль (Eesti Toidumess) и Пеэп Юрс (Valge Klaar). Между всеми участниками кампании магазин Valge Klaar также разыграет подарочную карточку стоимостью в 200 евро. Победитель будет объявлен 1-го мая.

ВНИМАНИЕ! В кампании участвуют только те фотографии, которые были сделаны камерой мобильного телефона.