ДЕТИ ЛЮДИ НОВОСТИ

11-летняя эстонская модель выступила с Сати Казановой в Москве

10.04.2018

author:

11-летняя эстонская модель выступила с Сати Казановой в Москве

В Москве состоялась неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week, одно из главных мероприятий в области моды в России и в Восточной Европе. В масштабном мероприятии приняла участие 11-летняя модель из Эстонии Анна Торгашова. В прошлом году Анна Торгашова также была единственной эстонской моделью, выступив с Прохором Шаляпиным в шоу от брендов Kibovskaya & Pablosky и получив отличную оценку продюсеров.

В этом сезоне Анна вышла на подиум в стильном образе от дизайнера Ольги Завгородней под живое музыкальное сопровождение Сати Казановой и успешного начинающего актера Даниили Чибрикова, которые вместе исполнили хит Сати «До Рассвета»

Работу москвского артиста и эстонской модели можно наблюдать и в Прибалтике на страницах свежего номера L’Officiel Baltics, для которого юные звезды совместно снимались в Монако в начале этого года.

Мальчики и девочки с потенциалом модели, а также огромным желанием покорить иностранные подиумы и выступать со знаменитостями российского шоу-бизнеса могут подавать заявки на кастинг в детское модельное агентство Эстонии Star Kids Agency — casting@starkids.ee

Подходящие кандидатуры получат приглашение на живой кастинг и, при успешном его прохождении, подготовку к следующему сезону недель высокой моды.