КРАСОТА НОВОСТИ

Скоро в Таллинне: новая коллекция косметики из 70 продуктов от Inglot и Дженнифер Лопез

06.04.2018

author:

Скоро в Таллинне: новая коллекция косметики из 70 продуктов от Inglot и Дженнифер Лопез

Выступая в качестве музы для индустрии макияжа и являясь источником вдохновения для женщин во всем мире на протяжении десятилетий, Jennifer Lopez теперь ступает за кулисы и дебютирует с лимитированной коллекцией в сотрудничестве с мировым бьюти-брендом Inglot Cosmetics. Стартуя 26 апреля, богатая цветовая палитра воплотит в жизнь общее видение женственности и предложит женщинам разнообразные способы выразить себя через красоту. Наконец, каждая отныне сможет добиться эффекта роскошного сияния «J Lo Glow».

«Капсульная коллекция, которую мы создали совместно с Inglot, состоит из моих незаменимых продуктов в любимых цветах. У нас есть всё: тушь для ресниц, помады, накладные ресницы, румяна, тени для век и, конечно же, бронзеры», – говорит Лопез. «Я нахожу уникальной и потрясающей нашу палетку Freedom System – она позволяет создавать свою индивидуальную палитру и комбинировать продукты. Вам больше не нужно покупать готовую палетку из 5 теней для век только ради того одного цвета, который вы действительно хотите использовать!»

Дженнифер очень тесно сотрудничала с брендом, уделяя внимание каждой детали коллекции, включая спектр оттенков, рекламную кампанию, упаковку и даже названия продуктов, вдохновленные её музыкальной карьерой, такие как «Boogie Down Bronze» и «Livin’ the Highlight». Будучи мировой звездой, которая ловко совмещает работу и многочисленные проекты с материнством, Дженнифер создала линию для таких женщин, как она, которые всё делают набегу. Серия продуктов позволяет женщинам создавать свои уникальные образы, будь то естественный дневной или гламурный вечерний макияж, вдохновленный ярким стилем Дженнифер.

«Мы не могли и мечтать о лучшем партнере, чем Дженнифер. Она – воплощение истинной красоты», – говорит Гжегож Инглот, вице-президент по операциям Inglot в США. «В дополнение к изумительному стилю, Дженнифер также является экспертом в области красоты. Годы работы в шоу-бизнесе сформировали её уникальный взгляд но то, что хотят женщины, а также какие продукты необходимы для создания того самого прославленного ею свечения кожи».

Коллекция из 70 продуктов варьируется от пудр до помад, от теней для век до накладных ресниц, от румян до лаков для ногтей. Ключевыми продуктами коллекции являются хайлайтер, бронзер, блеск для губ и тушь для ресниц.

Линия запускается во всем мире 26 апреля на jenniferlopezinglot.com, inglotcosmetics.ee, а также в магазинах Inglot.

Inglot Cosmetics, основанная в Польше в 1983 году, является одним из ведущих мировых производителей и продавцов декоративной косметики. Inglot не пропускает ни одного крупного события в мире красоты, начиная от Недели Моды до Бродвейских мюзиклов. Кроме того, бренд постоянно сотрудничает с самыми выдающимися визажистами для создания новых цветов, текстур и форм. Богатый выбор цветов и разнообразие продуктов делают бренд таким особенным. Гордостью Inglot является знаменитая серия Freedom System, которая позволяет индивидуально создавать любую палитру для любого вида макияжа. Inglot насчитывает 755 торговых точек в более чем 80 странах, в том числе в Таллинне по адресу Rotermanni 18/1.