НОВОСТИ ПРАКТИКА

Косметический «Оскар» 2018: эксперты со всего мира назвали лучшие бьюти-продукты этого года

03.04.2018

author:

Косметический «Оскар» 2018: эксперты со всего мира назвали лучшие бьюти-продукты этого года

Prix d’Excellence de la Beauté (Приз великолепия за инновации в области красоты) — независимая профессиональная премия, которая является самой престижной наградой за достижения в бьюти-индустрии более 30 лет. Премию присуждают за дизайн, современные технологии, высокую эффективность и состав. В состав жюри входит 21 эксперт из разных стран. 

Рассказываем о лучших бьюти-продуктах этого года по оценке экспертов.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРИЗ

Clinique Lash Power Flutter-to-Full Mascara

Иногда продукт оказывается настолько хорош, что удивляешься, как вообще без него все этого время обходился. Все дело в механизме, который позволяет регулировать количество средства и варьировать объем и длину ресниц. Достаточно прокрутить флакон и выбрать желаемый результат.

«Clinique являются лидерами в производстве туши, а инновационная технология в сочетании с натуральной формулой лишь прибавляет бонусов», — говорит Лиза Оксенхам.

 

Sisley Black Rose Skin Infusion Cream

Эффект «дорогой кожи» — это когда ваше лицо выглядит так, будто вас весь день сопровождает команда с профессиональным освещением. Именно за это так высоко ценится этот крем, который сочетает в себе водные и масляные экстракты редких видов роз — черной, майской и альпийской. При нанесении крем превращается в микрокапли, что позволяет средству лучше впитываться и проникать в самые глубокие слои кожи.

«Этот увлажняющий крем насыщен питательными веществами и очень легок по своей текстуре. Отлично подходит в теплое время года», — говорит Лиза.

Giorgio Armani Power Fabric Foundation

Лучшая тональная основа — та, сразу же «исчезает» при соприкосновении с кожей. Данная основа создает эффект «второй кожи», обеспечивая матовое покрытие, которое отлично маскирует пятна, покраснения и неровности. С этим средством даже не нужен консилер.

 

 

Kerastase Aura Botanica 

Все с нетерпением ждали выпуска первой натуральной линейки бренда. Продукты Aura Botanica на 96% состоят из компонентов натурального происхождения, среди которых самоанское кокосовое масло, марокканское аграновое масло и эфирное масло сладкого апельсина. Серия не содержит силиконы, парабены и сульфаты.

 

Shiseido Waso 

Научные разработки в уходовой косметике зачастую влияют на формирование высокой цены. Но это не относится к данной серии Shiseido, которая содержит огромное количество японских натуральных компонентов, к примеру, тофу или белые желеобразные грибы.

«Со временем кожа теряет межклеточную воду, что способствует появлению мелких морщин и обезвоженности кожи. Японская наука — лучшая в мире, и Shiseido по праву можно считать главным косметическим брендом страны», — говорит Лиза.

 

Victoria Beckham x Estee Lauder

Создавая новую линейку декоративной косметики, Виктория Бекхэм сама лично контролировала весь процесс. Одежду и косметику, которую она создает, объединяет люкс и абсолютная безупречность.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРИЗ: ФАВОРИТ ЖЮРИ

DIOR

Всегда впереди. Dior уже давно поставил планку новаторского и самого востребованного бренда декоративной и уходовой косметики.

Dior Addict Lip Tattoo

Первое стойкое средство для губ с оттеночным эффектом от Dior, которое полностью преобразит ритуал нанесения макияжа. Комфортная формула дарит 10 часов стойкости и невесомое нестираемое покрытие. Цвет проникает в губы как при татуаже, спустя всего лишь несколько секунд после нанесения.

Rouge Dior Double Rouge

Вдохновленная профессиональными техниками, Double Rouge сочетает два тренда в макияже: матовый и металлический эффект.

Высокопигментированное матовое покрытие с эффектом омбрэ подчеркивает металлическое сияние в центре губ.

Серия Dior Hydra Life 

Загруженный график, стресс, недосыпания… Наш образ жизни ежедневно воздействует на кожу. Со временем резервы эпидермиса истощаются. Усталость кожи вызывает обезвоженность, которая в свою очередь приводит к усталости. Dior прерывает этот разрушительный цикл и создает новый ритуал ухода для увлажнения кожи – сыворотку Hydra Life Sérum Sorbet Hydratation Pro-Jeunesse и крем Hydra Life Crème Sorbet Pro-Jeunesse, которые стимулируют кожу на самых глубинных слоях и насыщают ее жизненной энергией день за днем.

Diorshow Pump N’ Volume

Dior дает новое определение объему, создав тушь для ресниц Diorshow Pump ‘N’ Volume. Абсолютно новое средство от Дома Dior позволяет создать ресницы XXL. Невероятный объем под любым углом. Революционный способ нанесения. Прижмите пружинистую щеточку к флакону, чтобы взять необходимое количество текстуры и сделать её мягкой. Мгновенный невероятный объем!

 

Dior Prestige La Micro-Huile de Rose

Вдохновленное пищевыми добавками, Масло с Микрочастицами Розы – новое решение ухода за кожей для восполнения недостатка питательных веществ. Революционная формула пополняет запасы 20 микроэлементов, незаменимых для силы и молодости кожи (минералы, микроэлементы, омега-3, витамин Е). Новое поколение текстуры сочетает питательные свойства масла и свежую невесомую текстуру сыворотки. В каждом флаконе содержится до 10,000 розовых микрочастиц*, питающих кожу силой Гранвильской Розы. Это заряд энергии для наполненной питательными элементами кожи. Используйте Масло с Микрочастицами Розы ежедневно или в качестве интенсивного ухода перед увлажняющим средством, чтобы усилить его эффективность.