КРАСОТА НОВОСТИ

Открытие корнера Tom Ford и другие бьюти-новинки этой недели на эстонском рынке

30.03.2018

author:

Открытие корнера Tom Ford и другие бьюти-новинки этой недели на эстонском рынке

В начале этой неделе в отделе красоты таллиннского торгового центра Kaubamaja появился новый стенд с косметикой Tom Ford. Считается, что если бренд изначально специализируется на пошиве одежды, то косметика, как правило, будет проигрывать в качестве. К данной марке это не относится — помады Tom Ford давно зарекомендовали себя, как стойкие, насыщенные и простые в нанесении.  

Также на эстонском рынке появился новый спонж BeautyBlender Chill мятного оттенка. Уникальный материал спонжа и его форма обеспечивают безупречное нанесение тональной основы и консилера. Благодаря структуре открытых ячеек спонж заполняется водой, а  косметическое средство остается на поверхности, что значительно экономит его расход.

Цена: 18,90 евро

Invisibobble выпустили новые резинки для волос, которые благодаря своей особой форме не оставляют никаких следов на волосах и не травмируют их, создавая вокруг хвоста минимальное давление, и при этом прочно удерживая волосы вместе. Специфическая форма резинки напоминает телефонный шнур. Неравномерное давление, которое распределяется по периметру резинки, позволяет прочно удерживать волосы без следов и запутывания. На этой неделе на эстонском рынке появились резинки invisibobble® Traceless Hair Ring Slim в черном и бежевом цвете, а также резинки для детей invisibobble® Traceless Hair Ring Kids и invisibobble® Traceless Hair Ring Kids Princess Sparkle.

Цена: 5,50 евро, для детей — 4,50 евро

Южно-корейский бренд Kocostar выпустил черную тканевую маску с активированным углем, который хорошо очищает кожу от загрязнений. В ассортименте масок вам также наверняка понравятся гидрогелевые маски для губ и патчи для глаз.

Цена: 3,90 евро, 4,90 евро

Цена: 29,90 евро

Спонж, резинки и маски доступны в продаже в Stockmann и Tradehouse.