ЛАТВИЯ НОВОСТИ

ФОТО: в Риге прошла масштабная бьюти-выставка EXPO BEAUTY MEETUP 2018

29.03.2018

author:

ФОТО: в Риге прошла масштабная бьюти-выставка EXPO BEAUTY MEETUP 2018

В минувшие выходные в одном из ведущих торговых центров Риги „Domina Shopping” прошло специализированное мероприятие EXPO BEAUTY MEETUP. Более 70 латвийских и зарубежных компаний индустрии красоты презентовали актуальные новинки и достижения в области косметологии, эстетической медицины, здоровья, парикмахерского дела, nail-дизайна, декоративной косметики и парфюмерии.

Организаторы и участники события подвели итоги и поделились впечатлениями.

«Мы успешно решили одну из наших главных задач – создать максимально функциональный формат встречи производителей, дистрибьюторов, специалистов и конечных потребителей профессиональной косметики и услуг, – рассказывает руководитель маркетинга EXPO BEAUTY MEETUP Анита Власова. – Выставочные стенды удобно расположились на просторной территории „Domina Shopping”, что позволило профессиональным брендам значительно расширить свою аудиторию, а посетителям найти свой продукт и подобрать необходимую услугу, а после провести время всей семьей в кафе или на других площадках торгового центра».

На стенде «Veselības centrs 4» более 20 специалистов Skaistuma klīnika «4. Dimensija», магазина медицинских товаров DYNASTY preces veselībai un skaistumam и Dermatoloģijas klīnika знакомили гостей с возможностями современной эстетической медицины и проводили диагностику тела, лица, дерматоскопию, скрининг родинок и вен при помощи новейшей аппаратуры. На эксклюзивном стенде клиники эстетической и лазерной медицины “Era Esthetic” были представлены все современные аппаратные процедуры и инъекционные методики омоложения. На выставочной площадке датского косметического бренда “Beauté Pacifique” можно было пройти ультразвуковую диагностику кожи лица и определить уровень коллагена и текущее состояние кожи.

Все участники выставки отметили слаженную работу организаторов и приятную, профессиональную атмосферу мероприятия. Идею нового формата EXPO BEAUTY MEETUP высоко оценили сотрудники стенда “Baltic Beach Hotel & SPA”, пользующегося особой популярностью у посетителей: «Мы впервые принимаем участие в подобном событии и остались очень довольны участием. Мы были рады презентовать широкой аудитории свои новые предложения и разыграть среди наших клиентов многочисленные призы и подарки».

На протяжении трех дней на сцене EXPO BEAUTY MEETUP ведущие стилисты, визажисты и парикмахеры демонстровали beauty-тренды весенне-летнего сезона. Своими знаниями и опытом поделились: визажисты Юлия Монголка, Лара Пудовска, Даце Петровская, Элла Бачарова (Ella Bacha), Александра Ковалева, парикмахеры Виктория Полецких, Олеся Павлюк, Татьяна Ерофеева, а также имидж-дизайнер Влада Волкович и представители социального проекта для женщин plus size “Venera Project”.