СВАДЬБА

В Таллинне прошла «Фальшивая свадьба», на которой присутствовали все желающие

22.03.2018

author:

В Таллинне прошла «Фальшивая свадьба», на которой присутствовали все желающие

Вечеринки Falsa Boda («Фальшивая свадьба») пользуются большим успехом в Аргентине, а с недавних пор обрели популярность в соседнем Уругвае и даже России. Связано это с тем, что в Аргентине количество заключаемых браков упало на 61%, и молодые аргентинцы обеспокоены тем, что никогда не узнают, что же такое настоящее свадебное торжество. Подобное мероприятие теперь добралось и до Эстонии.

17 марта в ресторане Merlot состоялась первая в Эстонии «Фальшивая свадьба», оформленная в модном в этом году сиреневом оттенке.

На входе каждый гость получил карточку с приглашением и описанием своей роли в торжестве, бокал шампанского и красивую бутоньерку (для тех, кто не состоит в браке/отношениях). Мероприятие началось с самой настоящей церемонии регистрации брака, где каждый гость (а их было больше 40 человек) имел возможность поздравить молодожен. И дальше все, как на настоящей свадьбе: веселое застолье, поздравления от гостей, интересные и неожиданные конкурсы, испытания и музыкальные эксперименты, приятные знакомства, похищение жениха… и, конечно же, свадебный торт, который привел в восторг каждого гостя. Кое-кто поймал букет невесты.

Сюрпризом для всех стал дуэт Balalaikiss из Беларуси, который гармонично внедрился в ряды гостей и радовал своими невероятными выходами на сцену. Ведущими мероприятия были замечательные Виктор Панасенко(креативный продюсер, создатель и ведущий Таллинского чемпионата по лего) и Екатерина Цапакова (ведущая «Танцевального рая», телевизионная ведущая), которые тесно общались с гостями и помогали им быть звездами в этом шоу-игре.

Каждый гость сыграл свою роль и получил приятный подарок от молодоженов. Также были разыграны дополнительные призы: бесплатный ужин с бутылкой вина в ресторане Merlot, подарочные сертификаты на спортивные тренировки.

«Мы не ожидали настолько положительных и душевных слов от гостей, среди которых оказалось так много талантливых и дружелюбных людей! Мы даже сделали большое семейное фото»,— говорит Надежда Зеленко, автор и организатор мероприятия, — «Ради того, чтобы снова увидеть эти счастливые лица, мы намерены опять собраться вместе всей дружной, креативной командой и приложить все усилия, чтобы сделать еще более веселый и душевный праздник, таллинская публика этого заслуживает».