СВАДЬБА

Свадьба на носу? В Таллинне состоится GLOSS Wedding day — воркшоп для будущих невест

21.03.2018

author:

Свадьба на носу? В Таллинне состоится GLOSS Wedding day — воркшоп для будущих невест

8 апреля в таллиннском отеле Hilton Tallinn Park Hotel состоится День открытых дверей, в ходе которого все желающие могут ознакомиться с последними тенденциями свадебного декора. В отдельном зале Las Vegas также пройдет воркшоп для будущих невест GLOSS Wedding Day с насыщенной программой. Перед вами выступят известные спикеры из сферы организации свадеб, которые расскажут, как правильно спланировать свадебный бюджет, как составить необычную развлекательную программу, что нужно учитывать в свадебной фотосессии, какие платья, прически и макияж нынче в моде, как выбрать идеальный свадебный торт и какие свадебные обычаи, нормы и традиции соблюдаются в Эстонии. 

Воркшоп GLOSS Wedding Day будет проходить с 10 утра до 17:30 с небольшими кофе-паузами во время которых вы сможете перекусить, попить кофе и полюбоваться потрясающими свадебными декорациями от DD Agency. В самом конце воркшопа также состоится небольшой розыгрыш подарков от наших партнеров.

Программа воркшопа:

10:00 — Приветствие, кофе/чай, несколько слов о предстоящем мероприятии. 

10:30 — Планирование свадебного бюджета

Как правильно расставить приоритеты, на чем можно сэкономить, как не попасться на «развод», хитрости и лайфхаки и многое другое. Вопросы публики.

Спикер: Снежана Рейнсон, совладелица агентства Enjoy Tallinn

11:20 — Развлекательная программа для гостей

Почему важен профессиональный ведущий и какие услуги он должен предоставлять, нужны ли ди-джеи, танцоры и музыканты, какой должна быть развлекательная программа, чтобы угодить всем, какие интересные и необычные возможности предоставляет эстонская сфера развлечений и многое другое. Вопросы публики.

Спикер: организатор мероприятий и ведущая Наташа Бычкова

12:10 — Свадебная фотосессия

Где и как провести небанальную фотосессию, что нужно подготовить за день до свадьбы, чего не стоит делать во время съемки, как работает свадебный фотограф, когда ожидать фотографии, от чего зависит цена, как правильно позировать, интересные идеи для фотосессии и многое другое. Вопросы публики.

Спикер: свадебный фотограф Мария Вие

Кофе-пауза

13:05 — Выбор свадебного платья

Какие платья уже неактуальны, как правильно выбрать свадебное платье к каждому типу фигуры, что нужно знать о дне примерки, покупать или брать в аренду, как сочетать платья с украшениями и многое другое. Свадебные платья будут продемонстрированы на моделях. Вопросы публики.

Спикер: представитель от свадебного салона

13:55 — Прическа и макияж

«Утро невесты», тенденции в макияже и свадебных прическах (будут продемонстрированы на моделях), что уже не в моде, как выбрать прическу соответственно овалу лица, как образуются цены, почему визажист и парикмахер должны сопровождать невесту во время свадебной фотосессии и многое другое. Вопросы публики.

Спикеры: парикмахер Джамиля Мирзоева и визажист Ксения Линёва

14:45 — Свадебный декор

Как рассадить гостей, стилистика вашей свадьбы: идеи декора, букет невесты и цветочное оформление, что должно и не должно быть на столе и многое другое. Вопросы публики.

Спикеры: организатор мероприятий в отеле Hilton Анетт Томсон и представитель агентства DD Agency.

На эстонском языке.

Кофе-пауза 

15:40 — Свадебный торт

Стили свадебных тортов, как рассчитать вес, когда осуществлять заказ и как доставить торт, какие бывают начинки, альтернативы свадебному торту и многое другое. Вопросы публики.

Спикер: Ирина Олейник, кондитер Cake Your Day

16:30 — Свадебный этикет

Что дарят молодоженам, какую сумму денег дарить на свадьбу, как одеваться гостям на свадьбу, свадебные обычаи и традиции в Эстонии и многое другое.

Спикер: Наталья Королева, совладелица агентства Enjoy Tallinn

17:20 — Розыгрыш подарков от наших партнеров

 

ВНИМАНИЕ! Воркшоп можно посетить только по регистрации, которая продлится до 2 апреля. Для регистрации достаточно оплатить участие по приведенному ниже номеру счета с пояснением GLOSS Wedding Day. Если переводите не со своего счета, в пояснении можно указать свое имя, фамилию + Wedding Day. После оплаты вы автоматически попадаете в список зарегистрировавшихся. 

Стоимость участия: 15 евро.

Оплату за участие можно перевести на следующие данные:

MinRas OÜ
EE032200221052027111

Дополнительная информация:

info@gloss.ee

+372 55520904