ЛАТВИЯ

Подробная программа и участники EXPO BEAUTY MEETUP 2018

20.03.2018

author:

Подробная программа и участники EXPO BEAUTY MEETUP 2018

С 23 по 25 марта один из ведущих торговых центров города „Domina Shopping” (Ieriķu 3) станет главной beauty-площадкой, где специалисты более 70 латвийских и зарубежных компаний индустрии красоты презентуют актуальные новинки и достижения в области косметологии, эстетической медицины, здоровья, парикмахерского дела, nail-дизайна, декоративной косметики и парфюмерии.

Помимо нового удобного формата выставки, организаторы и участники EXPO BEAUTY MEETUP 2018 подготовили для посетителей насыщенную программу: консультации профессионалов, диагностику, тестовые косметологические процедуры, розыгрыши, презентации и мастер-классы, а также специальные предложения и скидки на продукцию и услуги.

На стенде «Veselības centrs 4» более 20 специалистов Клиники красоты “4. Dimensija”, магазина медицинских товаров DYNASTY и Клиники дерматологии познакомят посетителей с возможностями современной эстетической медицины. Специалисты центра профессиональной микропигментации «PMC” проведут консультации по подбору макияжа и предложат прорисовки в различных техниках нанесения пигмента. На эксклюзивном стенде клиники эстетической и лазерной медицины “Era Esthetic” будут представлены аппаратные процедуры и инъекционные методики омоложения. Салон красоты “Arbor Beauty” подготовил для каждого дня особый «Мужской час», а также розыгрыши процедур среди посетителей. На выставочной площадке датского косметического бренда “Beauté Pacifique” можно будет пройти ультразвуковую диагностику кожи лица и определить уровень коллагена и текущее состояние кожи. Подробная программа всех специальных предложений на стендах участников на страничке: http://expobeauty.lv/ru/программа на стендах

Среди участников EXPO BEAUTY MEETUP такие известные бренды как: “Make-Up Atelier Paris Latvia”, “SLA Paris Make up”, “Wycon”, “Ella Bache”, “BIOAPTA”, “Dermaquest”, “Sonicare”, “SESDERMA”, “Mesoestetic”, “MISSHA”, “Dalila Lashes”, “Paul Mitchell”, “Eva Hair Care Professional”, “Long-Time-Liner®”, “Smilebar”, “Beautyfor”, “Philips”.

На сцене EXPO BEAUTY MEETUP ведущие стилисты, визажисты и парикмахеры продемонстрируют beauty-тренды весенне-летнего сезона. В программе: мастер-классы по моделированию бровей от специализированной beauty-студии “Brow B Bar”; обзор трендов и новинок в макияже 2018 от визажистов Юлии Монголки, Лары Пудовской, Даце Петровской, Элла Бачарова (Ella Bacha), Александры Ковалевой, стайлинги от парикмахеров Виктории Полецких, Олеси Павлюк, Татьяны Ерофеевой и Алексея Соловьева. Имидж-дизайнер Влада Волкович совместно с латвийским брендом “SOYKA.design” проведет мастер-класс «Тысяча и один способ стильно повязать платок», а также пройдет мастер-класс “Guide Plus Size makeup” – обзор корректирующего макияжа для девушек и женщин размера Plus Size от “Venera Project”.

Подробнее с расписанием программы на сцене можно ознакомиться на страничке http://expobeauty.lv/ru/программа на сцене

Как сегодня выглядит современная beauty-индустрия, вы узнаете, посетив EXPO BEAUTY MEETUP 2018.

Вход на все мероприятия EXPO BEAUTY MEETUP бесплатный. К торговому центру „Domina Shopping” удобно подъехать на машине (бесплатная стоянка для 2500 автомобилей) или общественном транспорте из любого района Риги.