ТУРИЗМ

В новом сезоне Finnair увеличит число рейсов в Японию и Европу

16.03.2018

author:

В новом сезоне Finnair увеличит число рейсов в Японию и Европу

В предстоящем зимнем сезоне 2018/2019 Finnair увеличит количество перелетов в Японию и популярные европейские направления.

В новом сезоне Finnair увеличит количество вылетов в столицу Японии. С 28 октября по 5 декабря на линии в Токио появится два дополнительных вылета – всего будет совершаться девять еженедельных рейсов Finnair. Совместно с Japan Airlines в зимний период с Finnair в Токио можно будет летать до 16 раз в неделю.

Один дополнительный рейс в Японию появится до Нагои — с 29 октября по 4 декабря в графике Finnair будет шесть рейсов в неделю.

Зимой в столицу Португалии Лиссабон можно будет летать также и по понедельникам. На протяжении всего сезона еженедельно планируется четыре рейса Finnair.

Испанский Аликанте станет круглогодичным направлением Finnair. В зимнем графике полетов 2018/2019 будет стоять два еженедельных вылета по четвергам и воскресеньям. Также появится дополнительный рейс в Малагу, в результате чего с декабря по январь еженедельно туда будет совершаться семь рейсов.

На швейцарской линии с января по март благодаря двум дополнительным рейсам по понедельникам и пятницам с Finnair можно будет летать в Женеву 13 раз в неделю.

Билеты на новые рейсы в продаже на сайте Finnair уже с этой недели.