КРАСОТА ПРАКТИКА ТРЕНДЫ

7 Instagram-аккаунтов эстонских мастеров с идеями стильного нейл-арта

04.03.2018

author:

7 Instagram-аккаунтов эстонских мастеров с идеями стильного нейл-арта

Покопавшись в местном Instagram, мы нашли несколько классных аккаунтов с идеями нейл-арта для тех, кто хочет чего-нибудь новенького, но боится попасть к «плохому художнику». 

JEVNAILS STUUDIO

Instagram: jevnails_stuudio

Работы JevNails Stuudio понравятся тем, кто не любит сложные рисунки, узоры, стразы и «когти хищницы». Предпочтение отдается графичности, неброским тонам и минималистичному дизайну, который так актуален в текущем сезоне.  К тому же аккаунт очень активно обновляется, а это значит, что идеи для вдохновения будут приходить каждый день.

 

NANAILS.EU

Instagram: nanails.eu

Еще один часто обновляющийся Instagram-аккаунт, в котором так же преобладают работы в минималистичном стиле, однако уже с более смелыми решениями и зачастую яркими цветами. У NaNails также есть интернет-магазин, в котором можно приобрести всю необходимую продукцию для создания безупречного маникюра.

 

ALEX TOROPOVA NAILS

Instagram: alex_toropova_nails

Александра Торопова имеет многолетний опыт работы ногтевым техником. Она постоянно пополняет свои знания, совершенствует навыки и следит за тенденциями. Кроме того, девушка также преподает моделирование и дизайн ногтей. В ее профессиональном Instagram-аккаунте можно увидеть как довольно смелые стилистические и цветовые решения, так и более «спокойные» и минималистичные.

 

NAILS BY KRISTEL

Instagram: nailsby_kristel

Тартуский аккаунт с очень нежным, «девичьим» дизайном в преобладающей весенней цветовой палитре: бледно-розовый, сиреневый и небесно-голубой оттенки, обилие цветочков и лаконичных, ненавязчивых рисунков понравятся романтичным и мечтательным девушкам.

 

KATERINA LNAIL TALLINN

Instagram: katerina_lnail_tallinn

Аккаунт с дизайном на любой вкус: от минимализма до ультрамодных цветовых решений и рисунков.

 

NEFRINA NAILS

Instagram: nefrinanails

Еще один «универсальный» аккаунт, в котором каждая найдет себе нейл-арт по вкусу. Показы Lela Rose, Jill Stuart и Creatures of the wind обозначили черный цвет маникюра одним из главных трендов этого года. Также не утрачивает свою актуальность красный. И того, и другого оттенка в дизайне Nefrina Nails хватает сполна.

 

SAN LAWRENZ STUDIO

Instagram: sanlawrenzstudio

Этот аккаунт понравится тем, кто предпочитает лаконичный маникюр с отсутствием или минимальным количеством деталей. Просто, стильно, со вкусом.