КРАСОТА НОВОСТИ

Лучшие из лучших: успехи эстонских мастеров индустрии красоты на «Невских Берегах»

28.02.2018

author:

Лучшие из лучших: успехи эстонских мастеров индустрии красоты на «Невских Берегах»

С 22 по 25 февраля в Санкт-Петербурге проходил фестиваль красоты «Невские Берега», в ходе которого можно было ознакомиться с новинками косметики и профессионального оборудования, а также принять участие в соревнованиях парикмахеров, визажистов и нейл-дизайнеров. Ежегодно на «Невские Берега» ездят бороться за звание лучших из лучших множество мастеров из Эстонии. Рассказываем, с какими результатами наши мастера вернулись в этом году. 

ПАРИКМАХЕРЫ

Орёл Лидия из Сборной Эстонии заняла 4 место в категориях «Креативная прическа» и «Вечерняя прическа». Евдокимова Виктория от Сборной Эстонии заняла третье место в категории «Дневная прическа /Day Style» и пятое место в категории «Модная вечерняя причёска/Evening Style». Костяная Наталия из Независимой Ассоциации Стилистов Эстонии получила четвертое место за фантазийную причёску по теме «Историческая прическа 60-х гг XX века в стиле BEEHIVE (улей)».

Фантазийная прическа Костяной Натальи

ВИЗАЖИСТЫ

Виктория Арапина из Сборной Эстонии не сходила с пьедестала ни разу за всю церемонию награждения. В прошлом году, собрав несколько первых мест среди «Юниоров», в этом, несмотря на свой юный возраст, Виктория выступала уже среди «Мастеров». Это большая ответственность и напряжение, тем более, что искусство макияжа становится все более популярным, и на «Невские» вышло 86 визажистов.

Первое место Виктория Арапина получила в категориях «Коммерческий макияж», «Фантазийный макияж», а также заняла первое место по сумме баллов в Техническом двоеборье. Также Виктория заняла второе место в категориях «Креативный макияж», «Make up Fashion Look» и по сумме баллов в Творческом двоеборье.

Третье место в категории «Коммерческий макияж» по теме «Макияж для выпускного бала» заняла Шмелева Алена из Независимой Ассоциации Стилистов Эстонии.

 

Также в категориях «Женский образ» FULL FASHION LOOK пятое место получила Оксана Линде из Независимой Ассоциации Стилистов Эстонии и третье место заняла Алена Шмелева (FASHION CITY).

НЕЙЛ ДИЗАЙН

Шухтина Олена от Независимой Ассоциации Стилистов Эстонии заняла пятое место в категориях «Моделирование ногтей по акриловой технологии» и «Декоративный френч». Чулкова Татьяна из Сборной Эстонии заняла четвертое место в категории «Салонное моделирование ногтей» и второе место в категории «Роспись на смоделированных ногтях». Никанорова Татьяна заняла четвертое место в категории «Салонный аквариумный дизайн» по теме «Морской стиль», а Труктанова Вера получила пятое место в фотоконкурсе «Ногти в образе клиента».