КРАСОТА НОВОСТИ

INGLOT переехал в квартал Ротерманн: 5 must have продуктов этого бренда

27.02.2018

author:

INGLOT переехал в квартал Ротерманн: 5 must have продуктов этого бренда

В прошлую пятницу, 23 февраля, в квартале Ротерманн состоялось праздничное открытие магазина INGLOT, который ранее находился по адресу Narva mnt 13. Гостей вечера встречали напитками и угощениями, визажист INGLOT продемонстрировала на модели образ в голливудском стиле и поделилась секретами создания безупречного вечернего макияжа.

Главным гостем мероприятия был Мастер международного класса по макияжу Денис Карташев из Москвы. Денис давно сотрудничает с брендом, и в Эстонию он прилетел рейсом из Нью-Йорка, где возглавил команду визажистов INGLOT на Неделе моды. Рассказываем о пяти самых популярных продуктах этой косметической марки во все времена.

AMC BROW LINER GEL

Водостойкий гель для бровей — идеальный продукт для заполнения бровей, придания им четкого очертания и цвета. Формула, обогащенная питательными керамидами, гарантирует длительный эффект. Продукт помогает добиться эффекта натуральных бровей или, наоборот, ярко очерченных. Большая цветовая гамма подойдет под разный тон кожи и цвет бровей.

AMC PURE PIGMENT EYE SHADOW

Рассыпчатые тени для век из почти 90% чистого пигмента с маслом люффы цилиндрической (Luffa cylindrical).Широчайший ассортимент оттенков, в зависимости от техники нанесения дает эффект от еле заметного до очень интенсивного.

FREEDOM SYSTEM HD SCULPTING POWDER

Скульптурирующая пудра для лица HD системы FREEDOM помогает создать нужный контур лица, акцентируя внимание только на лучшие черты и отвлекая внимание от всех несовершенств, давая полупрозрачное покрытие.

HD LIP TINT MATTE

Жидкая помада для губ, которая придает матовый эффект, долговременность, гладкость и равномерный тон. Современная формула содержит натуральные экстракты, обеспечивающие увлажнение и питание, равномерность нанесения. Она идеально подходит для повседневного использования. Не сушит губы.

FREEDOM SYSTEM EYE SHADOW MATTE

Матовые тени для век, содержащие специальные силиконы и обработанные пигменты. Обладают интенсивной покрывающей способностью, создают эффект шелковистости на веке, при этом легко наносятся, равномерно распределяются, долго держатся и не скатываются. В состав этих теней не входят никакие масла, что обеспечивает идеально матовый и насыщенный цвет. Уникальная система Freedom позволяет смешивать и сочетать различные продукты и цвета, что делает возможным создание индивидуальной палитры практически любого размера.

Смотрите фотоотчет с открытия!

Фото: Яна Сорокина