MADE IN ESTONIA МОДА

#EV100: коллекции эстонских дизайнеров, посвященные столетнему юбилею Эстонской Республики

25.02.2018

author:

#EV100: коллекции эстонских дизайнеров, посвященные столетнему юбилею Эстонской Республики

24 февраля 2018 года Эстония праздновала столетний юбилей, и в честь этого важного события местные дизайнеры выпустили эксклюзивные коллекции. 

Мы уже писали о Диане Арно, которая создала три длинных монохромных платья в цветах эстонского флага. Синий, черный и белый — классические цвета, которые идут каждой женщине. Именно поэтому элегантные платья от Diana Arno будут актуальны в любой сезон.

Фото: Дмитрий Кнут

Denim Dream также использовал цвета эстонского флага, но главной темой коллекции стала эстонская природа: цветы и зимнее небо. Всю коллекцию смотрите ЗДЕСЬ.

Дизайнер украшений Биргит Сколимовски создала специальную коллекцию сережек из паззлов в цветах эстонского флага. Акцент дизайнер сделала на синий цвет.

Donna Nordica уже третий год поздравляет Эстонию с днем рождения новой коллекцией. В этом году бренд предлагает более широкий выбор одежды: для офиса, свадебные платья, изделия из шерсти, кружева, вискозы и хлопка. Все вещи из коллекции «Teele», разумеется, выдержаны в цветах эстонского флага.

 

Hyrv выпустил коллекцию украшений Freedom («Свобода»), которая состоит из сережек и подвесок с ласточками-касатками — национальным символом Эстонии. Всю коллекцию смотрите ЗДЕСЬ.

Aegaon создал коллекцию наручных часов в цветах эстонского флага, которые могут носить и женщины.