СТИЛЬ ЖИЗНИ ТУРИЗМ

В каких отелях Турции отдыхают русские туристы из Эстонии?

18.02.2018

author:

В каких отелях Турции отдыхают русские туристы из Эстонии?

Турецкие курорты, несмотря на нестабильную обстановку в юго-восточной части страны, по-прежнему популярны и активно посещаются туристами. Жители Эстонии — не исключение. Где больше всего любят отдыхать «наши»? Почему руководствуются именно этим выбором? Мы пообщались с местным туристическим агентством и выяснили, на какой отель стоит обратить внимание, если хотите встретить соотечественников. 

ADAM & EVE 16+ 5*

Белек

Стильный дизайнерский отель для любителей тусовок и безудержного веселья расположен в живописных лесах на берегу Средиземного моря. Уже в фойе вас встречают Ангелы, которые приветствуют вас освежающими коктейлями и общаются с вами на вашем родном языке. Ну, а далее вас ждет ваш номер в очень необычном стиле — стены с зеркальным покрытием, система цветотерапии, позволяющая выбрать освещение на любой вкус, белизна и минимализм в интерьере.

Этот отель из категории «для взрослых», поэтому готовьтесь к недетским вечеринкам и развлечениям. Сюда едут те, кто готов к громкой музыке в любое время суток.

 

RIXOS THE LAND OF LEGENDS THEME PARK

Белек

Этот отель — самый настоящий турецкий «Диснейленд» и рай для детей. С виду он напоминает здание какого-нибудь европейского парламента или венский музейный комплекс, однако, стоит вам ступить на порог холла — тут же начинается путешествие в сказочный мир, где вас приветствуют воздушными шарами, леденцами, свисающими с потолка и прочими сладостями.

Номера в отеле выдержаны в мультипликационном стиле и, помимо всего необходимого, также оборудованы игровыми системами PlayStation и LED-телевизорами с двойным экраном.

В Парке животных можно поплавать с дельфинами, посмотреть на китов, моржей, пингвинов и тигров. Здесь также есть 5-D кинотеатр и огромный аквапарк с водными американскими горками и бассейном с 2-метровыми искусственно созданными волнами, на которых можно заняться серфингом.

Ну, а центральным элементом являются фонтаны и парад музыкальных лодок, которые служат уникальной декорацией к спектаклю из впечатлений.

 

LONCIERA WORLD HOTEL 4*

Аланья

Отель славится огромной территорией — есть где разгуляться. И есть где искупаться — 8 бассейнов, два из которых крытые, не дадут умереть от жары.

Один из плюсов — почти круглосуточное питание, еда на любой вкус и два ресторана. Дети полюбят небольшой зоопарк с домашними животными, мини луна-парки и большую игровую зону со всевозможными игровыми автоматами.

 

AKKA ANTEDON HOTEL 5*

Бельдиби

Тихий семейный отель в горах, окруженный зеленью. Территория отеля хорошо ухожена, всюду цветы, деревья, пальмы, развешенные гамаки. Есть домик с кошками в саду. Из всех номеров — прекрасный вид.

Здесь хорошо заботятся о детях: на всех малышей оптимальное количество работников, детки могут резвиться в лабиринте с горками и бассейном, очень много игрушек и настольных игр, каждый день — две новые поделки, с детьми говорят и на русском языке, в том числе попугай Кеша. Два раза в месяц для детишек устраивают развлечения: прыжки на батутах, шоу попугаев, фокусы, танцы и так далее.

 

MERYAN HOTEL 5*

Аланья

Территория отеля небольшая, но очень много зелени. Пальмы такие высокие, что кажется, будто они росли в этом месте много лет. Загорая у бассейна, ощущаешь себя где-то в пальмовых джунглях.

Это место отлично подходит для тихого семейного отдыха. Здесь есть все необходимое: рестораны с блюдами турецкой и европейской кухни, пляжный лобби-бар с закусками и напитками, СПА-салон, теннисный корт, фитнес-центр, игровая комната. Дети до семи лет проживают бесплатно.

 

L’ANCORA BEACH HOTEL 4*

Кемер

Отель расположен в центре Кемера рядом со всевозможными магазинами, туристическими агентствами, хамамами, ресторанами, кальянными и самыми лучшими ночными клубами города. Здешний пляж пользуется огромной популярностью — шезлонги бронируют даже туристы из соседних отелей.

Посетители советуют остановиться в номере «комфорт». В случае недовольства своим номером, попросите, чтобы вам его поменяли, и вам дадут лучше. Комнаты на третьем и четвертом этажах более тихие и вид из окна красивее.

 

CRYSTAL AURA BEACH RESORT AND SPA 5*

Кемер

Еще один СПА-отель рядом с центром Кемера. Территория небольшая, но очень ухоженная и «зеленая». Для детей есть бассейн с горками и отличный мини-клуб, в котором для малышей проводят уроки кулинарии и рисования на майках.  Взрослым тоже есть чем заняться — от йоги до танцев на дискотеке.

Посетители хвалят еду в ресторане и пляж.